Что надеть если твой размер plus size: модные тренды весна-лето 2018 для полных

Просмотров: 2576
Что надеть если твой размер plus size: модные тренды весна-лето 2018 для полных

Сегодня мир моды настолько разнообразен и безграничен, что позволяет любой женщине почувствовать себя королевой. Для этого нужно правильно подобрать фасон и тип наряда под свою фигуру. Рассмотрим предложения стилистов на грядущий сезон и убедимся, что полные женщины в них будут выглядеть роскошно.

Правила создания идеального гардероба для полных на весну-лето 2018

Девушкам с лишним весом важно всегда следовать нескольким правилам. В этом сезоне дизайнеры рекомендуют избавиться от многослойных и объемных вещей, которые не способны скрыть лишние килограммы. Нужно лишь изучить свою фигуру, подчеркнуть её достоинства и скрыть недостатки. Не менее важным правилом при выборе одежды для полных является выбор ткани и материала. Не нужно жалеть денег на качественное изделие – оно приятнее к телу и смотрится более изысканно и стильно.

Не останавливаем выбор на темных вещах. Полные женщины привыкли считать, что такая одежда всегда модна, актуальна и скрывает недостатки. Большинство стилистов весь 2018 год предпочитают одевать моделей «в теле» в пастельные цвета, ведь они добавляют образу свежести и справляются с поставленной задачей не хуже черных вещей.

одежда для полных

В сезоне весна-лето 2018 мода будет богата на принты и яркие краски. К таким тенденциям полным девушкам нужно относиться с большей осторожностью, но избегать  их не стоит. Обратите внимание на вертикальную полоску, горох или клетку. Среди ярких цветов отдайте предпочтение голубому, оранжевому и красному.

Сложно представить женскую летнюю моду без декоративных украшений в виде оборок, рюшей, асимметрии, и полным девушкам не нужно ограничивать себя в таком удовольствии. На рынке изобилие нарядов из легких тканей, которые смогут выгодно подчеркнуть достоинства фигуры.

платье для полных 2018

Какой одежде отдать предпочтение?

Обратите внимание на фото коллекций для полных женщин на сезон весна-лето 2018 от ведущих дизайнеров. На девушках с лишним весом идеально смотрится длина миди: на юбках, платьях и даже брюках. Такой фасон скрывает полноту ног, визуально удлиняя и подчеркивая силуэт. Подбирайте модели с завышенной талией, дополняя образ поясом или ремнем.

Лето 2018 – пора платьев и комбинезонов. Ошибочно думать, что такие тенденции созданы лишь для худышек. Поэкспериментируйте с длиной, фасоном, цветом, обратите внимание на фотографии в журналах – и вы найдете свой идеал. Не пренебрегайте изделиями прямого кроя - обычно они хорошо сидят на женщинах с полной фигурой, а аксессуары служат ярким дополнением к образу.

Весной особое внимание уделяется выбору пальто. В новом сезоне 2018 года присмотритесь к приталенной и полуприталенной верхней одежде. Она делает силуэт более женственным, а пропорции тела - гармоничными. Не нужно проходить мимо бомберов и курток-косух. Примеряйте и убедитесь – они создают потрясающий аутлук даже на полной фигуре.

брюки для полных 2018

Весной и летом вязаные кофты и кардиганы становятся практически незаменимыми деталями гардероба. Присмотритесь к фотографиям полных девушек в модных изданиях –дизайнеры одевают их в изделия длиной ниже бедра или немного выше колена. Такая одежда стройнит фигуру и визуально её вытягивает.

Модные тенденции для полных женщин на грядущий сезон весна-лето 2018 очень разнообразны. Любая девушка, которая будет следовать вышеуказанным правилам и не бояться экспериментировать, искать, комбинировать, изучать, интересоваться, наблюдать, прислушиваться к себе, обязательно найдет себя свой стиль.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.