Деми Мур снова помолодела

Просмотров: 743
Деми Мур снова помолодела

Она известна своим непревзойденным внешним видом и чувством вкуса не только на красной дорожке, но и за ее пределами.

И Деми Мур в очередной раз доказала это, удивив поклонников своим стильным нарядом, и заметно помолодевшим лицом. В пятницу актриса посетила калифорнийский ресторан «Little Dom's». Однако знаменитость была не одна, а в компании 2-х дочерей: 26-летней Скаут и 24-летней Талулы. Как пишет storinka.com.ua, бывшая жена Эштона Кутчера надела зеленые брюки со стрелками, черно-белый лонгслив с горизонтальными полосками, а также стильные мюли, украшенные аппликацией из камней.

Стоит отметить, что звезда кинофильма «Непристойное предложение» отказалась от макияжа. Тем не менее, фанаты смогли оценить помолодевшее лицо актрисы. Примечательно, что в последнее время знаменитую мать все чаще видят в компании дочерей. Совсем недавно они посетили церемонию «Visionary Women Award». Многие фанаты творчества Мур отмечают, что столь активная светская жизнь связанна со стремлением наследниц знаменитости продолжить актерскую династию. Ведь Талула и Скаут уже принимали участие в съемках, и надеются, что получат новые роли.

Примечательно, что наследницы Деми унаследовали талант, и внешность не только от своей популярной матери. Ведь отцом девушек является не менее известный Брюс Уиллис, с которым Мур состояла в браке с 1987 по 2000 год. Кстати, сейчас «крепкий орешек» не страдает от одиночества. В 2009 он узаконил свои отношения с британской моделью Эммой Хемминг. Сейчас пара воспитывает 2-х совместных детей. Деми все чаще видят в компании молодых любовников. Известно, что после развода с Эштоном Кутчером она лечилась от депрессии. Тем не менее, пока сердце голливудской актрисы свободно.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.