Джейми Дорнан вернулся в образ семьянина

Просмотров: 1137
Джейми Дорнан вернулся в образ семьянина

Джейми Дорнан не раз признавался, что пытается избавиться от образа главного героя кинофильма «50 оттенков серого» в реальной жизни.

И, похоже, актеру удалось вновь стать примерным семьянином. В пятницу его заметили вместе с супругой Амелией Уорнер. Звезда посетил скачки, которые прошли в пригороде Лондона. Как пишет storinka.com.ua, 35-летний Джейми смог удивить поклонников не только демонстрацией теплых чувств к избраннице, но и стильным образом.

Так Дорнан был одет в брюки, жилетку и пиджак из серой шерстяной ткани, белую рубашку и галстук. Возлюбленная актера предпочла темно-синий брючный костюм, классическую рубашку и шляпу, украшенную пером. Пара держалась за руки на протяжении всего мероприятия. При этом Джейми всячески ухаживал за женой. Кстати, влюбленные надели широкие солнцезащитные очки, однако это не помешало фотографам запечатлеть восторженный взгляд 35-летнего актера. Напомним, что ранее он заявил, что негативно относится к своему герою из кинофильма «50 оттенков свободы».

Джейми рассказал, что испытывает ненависть, когда поклонники обращаются к нему, используя имя вымышленного персонажа, а также преследуют его. Стоит отметить, что в одной из кофеен Лос-Анджелеса фанаты едва не затоптали его сына, когда пытались взять автограф у своего кумира. Кроме того, актер заявил, что является примерным семьянином, и хранит верность своей супруге. Также он не сторонник жанра «BDSM», и не уважает своего персонажа.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.