Эд Ширан отправился в тур по Австралии

Просмотров: 717
Эд Ширан отправился в тур по Австралии

На этой недели Эд Ширан даст несколько концертов, которые пройдут в рамках Австралийского тура.

А сегодня британский музыкант прибыл в Сидней, где состоится первое выступление артиста. Как пишет storinka.com.ua, исполнителя заметили в аэропорту, когда Эд покидал самолет. Стоит отметить, что певец предпочел не только стильную, но и удобную одежду. Ширан надел черный свитшот, свободные шорты винного цвета, бейсболку и черно-белые кроссовки. Примечательно, что даже в поездке артист не расстается с музыкой. Поэтому Эд спускался по трапу самолета, не сняв наушники.  Поклонники были удивлены приезду Ширана. Ведь будучи признанной звездой, исполнитель самостоятельно нес свою сумку с ноутбуком и рюкзак.

Также выяснилось, что выступления 27-летнего артиста пройдут в Брисбене и Новой Зеландии. Первый концерт запланирован на четверг. Тем временем поклонники гадают, отличится ли Эд добротой в этот раз. Напомним, что несколько дней назад выступление артиста задержали. Однако в качестве компенсации Ширан заказал пиццу для всех, кто пришел на концерт, и простоял несколько часов, ожидая своего кумира. Стоит отметить, что служба доставки привезла около 1000 угощений. Также выйдя на сцену, исполнитель извинился перед поклонниками, и исполнил уже известные хиты.

Напомним, что недавно появилась информация о том, что британец тайно женился. Предвестником слухов стало кольцо, которое Эд носил на безымянном пальце в течении нескольких недель. Однако позже певец опроверг доводы, сообщив, что на церемонию бракосочетания обязательно пригласит фотографов. Примечательно, что Ширан сделал предложение своей избраннице еще в январе нынешнего года. Но пока влюбленные не спешат вступать в брак.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.