Эшли Грэм станцевала тверк

Просмотров: 1551
Эшли Грэм станцевала тверк

Не так давно Эшли Грэм подписала контракт с одним из брендов купальников.

Теперь же знаменитая модель продолжает работать над продвижением коллекции. Интернет- издание «Sports Illustrated» опубликовали видео, на котором манекенщица в компании коллеги танцует тверк в нижнем белье. Как пишет storinka.com.ua, Эшли продемонстрировала не только удивительную физическую форму, но грациозность. Напомним, что в данном танце большая часть движений приходится на бедра и ягодицы. Поэтому Грэм, с ее выдающимися формами, не составило труда воспроизвести одни из наиболее сложных па.

Сотрудники спортивного издания отметили, что модель смогла зажечь всех окружающих. Примечательно, что 30-летняя манекенщица не первый раз демонстрирует свои танцевальные навыки. Ранее знаменитость также исполнила тверк, однако в первом случае Эшли предпочла выбрать более скромный наряд. Примечательно, что Грэм также поделилась видео с поклонниками на своей странице в Инстаграм. Последователи звезды написали множество положительных комментариев.

На видео манекенщица танцует в откровенном красном купальнике. Примечательно, что крой нижнего белья позволил практически полностью оголить ягодицы знаменитости. Напомним, что 30-летняя Эшли замужем за Джастином Эрвином с 2010 года. У пары пока нет детей. Возлюбленный модели – популярный кинорежиссер. Он специализируется на съемках документального кино. Сама Грэм признавалась, что услышала предложение стать супругой избранника ровно через год, после начала их отношений.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.