Эшли Грэм удивила нарядом

Просмотров: 983
Эшли Грэм удивила нарядом

Джастин Эрвин всячески вдохновляет свою супругу.

И Эшли Грэм в очередной раз доказала, что является счастливой женщиной, продемонстрировав смелый наряд. Как пишет storinka.com.ua, 30-летнюю знаменитость заметили в аэропорту Лос-Анджелеса в понедельник. Манекенщица надела облегающие черные леггинсы, куртку-бомбер, майку и кеды. Кроме того модель дополнила образ золотой бижутерией и солнцезащитными очками. Стоит отметить, что наряд выгодно подчеркнул изгибы тела Грэм, при этом, не акцентировав внимания на недостатках фигуры пышнотелой модели.

Примечательно, что в последнее время Эшли все реже принимает участие в фотосессиях. Как выяснилось, модель и ее супруг планируют детей. Напомним, что пара состоит в браке с 2010 года. Однако из-за плотного рабочего графика Грэм влюбленные не смогли позволить обзавестись потомством. Тем не менее, сейчас супруги продолжают наслаждаться романтикой. Манекенщица регулярно демонстрирует совместные фото в социальных сетях, а также активно готовится к беременности. Примечательно, что Эшли и Эрвин впервые встретились в церкви. Как призналась сама знаменитость, это была любовь с первого взгляда.

Стоит отметить, что Джастин не находится в тени своей популярной жены. Он является кинорежиссером документального кино. Кроме того манекенщица не стесняется рассказывать об их интимной жизни. В одном из недавних интервью Эшли призналась, что чувствует себя прекрасной вне зависимости от наряда. Ведь, по ее убеждению, поддержка и восхищение мужчины являются главными в жизни женщины.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.