Готовимся к лету: мода

Просмотров: 1755
Готовимся к лету: мода

Осталось совсем немного времени до наступления солнечных деньков. Пора начинать готовиться к этому поистине долгожданному времени года. И каждая из нас выбирает для себя разные методы совершенствования себя любимой. Кто-то бежит по магазинам, убивая на это кучу времени и нервов, кто-то загружается модными журналами в ожидании найти в них что-то подходящее для себя. Кто-то сутками не выходит из интернета, находя всё новые и новые сайты с шикарными фотографиями каких-нибудь ультрамодных вещиц.


Мода – вечный вопрос перед началом любого сезона. Но, так как самый актуальный вопрос сейчас – это всё-таки лето, поговорим мы именно о тенденциях наступающего времени года.

Лето 2018 года обещает быть ярким и интересным. Мировые модельеры делают ставки яркость и красочность. Так что, дамы, назад, грудь вперед и начинаем наряжаться.

Платья

Легкость, креативность, женственность – то, что ждет от тебя лето! Приведем в пример нескольких наиболее ярких диктаторов моды.

Dolce&Gabbana сделали акцент на платьях и сарафанах из очень легких тканей, подчеркивающих все прелести фигуры.

Armani посетила мысль о том, что деловые наряды летом как никогда актуальны, поэтому сделали так, чтобы деловой образ не сковывал движения и не создавал дискомфорта, но тем не менее подчеркивал строгость твоего стиля.

Oscar De La Renta сделал очень вкусное сочетание моды 80х-90х и ярких красок современности.

А Z Spoke by Zac Posen добавил рюши и различные яркие цвета, не акцентируясь на каком-то одном, делая из каждого наряда индивидуальный образ.

Обувь

Обувь – одна из наиболее важных моментов нашего гардероба и, как правило, на выбор одежды для ножек тратится гораздо больше времени, нежели на выбор юбочек, кофточек и шортиков. Тенденции этого лета настолько разнообразны, что нельзя сделать один единственный и точный вывод по тому, как должны выглядеть туфли, босоножки или купить балетки. Мировые дизайнеры «оторвались» в этом сезоне именно на обуви. К примеру, такие бренды, как GiuseppeZanotti, Brian Atwood, Christian Louboutin, Ruthie Davis и другие, настолько шокируют своим разнообразием цветов и стилей, что просто глаза разбегаются.

Высокие шпильки, каблуки средних размеров, обувь без каблуков, острые носы, закругленные носики, открытые и закрытые пальцы, строгие цвета и цвета, режущие глаза, цветы, стразы, ленты и многое-многое другое! Всё это модно в летнем сезоне 2018 года!!! Экспериментируйте, дамы! Всё в ваших руках!

Аксессуары

Аксессуары – это то, что подчеркивает индивидуальность каждой из нас. Кто-то выбирает побольше страз, чтобы лучи солнца в жаркий день или лучи прожекторов в клубе тёмной ночью отражались миллионным бриллиантовым блеском. Кто-то предпочитает муранское стекло – разноцветные шарики на браслете или серьгах. Кто-то любит браслеты, серьги, бусы необычных форм и размеров. Чтобы ты ни одела, будет единственным правильным решением.

И, конечно, как же в аксессуарах без сумки. Летом бери побольше клатчей и сумочек через плечо.

Главное – это удобство, а стиль этим летом ты выбираешь сама!
Материал взят на сайте: Miraton.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.