Готовься: Модные пальто весны 2018 года

Просмотров: 2481
Готовься: Модные пальто весны 2018 года

К выбору верхней одежды стоит относиться ответственно и скрупулезно, ведь она может и украсить фигуру своей обладательницы, и показать её в невыгодном свете. Пальто – базовый элемент гардероба, который должен быть у каждой уважающей себя женщины. Поэтому стилисты и дизайнеры в новом весеннем сезоне 2018 года предлагают изобилие изделий разного фасона и расцветок, чтобы удовлетворить каждую представительницу прекрасного пола, пишет storinka.com.ua.

Небывалой популярностью будут пользоваться короткие кашемировые пальто. Главными деталями верхней одежды будут отложные воротники, а цвета представлены на любой вкус и цвет – от пастельных до красочных и кричащих.

Какие фасоны пальто будут модными весной 2018?

Рассмотрим три силуэта: приталенные, трапециевидные и прямые. Любительницам классики и элегантности нужно обратить внимание на первые два варианта. Ремень или пояс подчеркнет талию. Наиболее популярными будут пальто с круглым воротником, рукавом три четверти и массивными пуговицами. Одежду прямого кроя лучше выбирать с двубортным воротником.

Любовь дизайнеров завоевали пальто в стиле винтаж с объемными рукавами и плечами. Такая модель отлично подходит девушкам с худыми или слишком полными руками. На фигуре типа «груша» изделие с большими плечами будет сидеть идеально, акцентируя внимание на туловище и плечах.

Не выходят из моды пальто oversize.  Их стилисты предпочитают сочетать и с ботильонами и брюками скинни, и с джинсами и яркими кедами. На теплую весну приобретите модель без рукава. Она впишется и в повседневный гардероб, и в деловой.

Не скоро выйдут из моды пальто длиной по щиколотку или икры. В тренде однотонные модели спокойных оттенков: черные, бежевые и коричневые.

 Какой цвет пальто будет в моде весной 2018?

Рассмотрим главные цвета женских пальто грядущего сезона весна-лето 2018. Для практичных и деловых леди все так же актуальными остаются серые, белые и черные изделия. Романтичным мечтательницам придутся по душе минималистические пальто пастельных оттенков, а экспрессивные и яркие женщины смело могут покупать модели с узорами и вышивкой.

Модные тенденции делают также акцент на красочных изделиях: актуальными будет красный, изумрудный, синий, желтый и фиолетовый цвета. Если к желтому цвету нужно относиться с предельной осторожностью, то красный идеально будет сочетаться с темно-синим, черным и белым низом. Оранжевое пальто модельеры предпочли комбинировать с оттенками синего и черного, а зеленое – с темными цветами, дополняя образ ярким платком и ботильонами в тон.

В топовых расцветках будет крупная клетка. Она подойдет и юным девушкам, и женщинам в возрасте стройного телосложения. Если хотите внести в образ романтики и нежности, возьмите на вооружение пальто светло-розового или светло-голубого оттенка.

Анималистический принт, повторяющий леопардовый, зебровый окрас тоже будет в топе. Не отказывайтесь от цветочных рисунков и абстрактных мотивов – пробуйте, экспериментируйте и ищите свой идеал.

Модное полупальто 2018: фото главных тенденций

Полупальто не теряет своей актуальности. Оно подходит и для повседневного образа, и для праздничного, сочетаясь с джинсами, классическими брюками, юбками-карандашами и женственными платьями. Еще одним преимуществом есть то, что они подходит всем женщинам, независимо от их телосложения.

Рекомендуем обратить внимание на укороченные пальто-накидки кейпы. Они не только удобные и теплые, но и не сковывают движений. Выбор их достаточно велик: от однотонных светлых тонов до красочных, украшенных абстракцией и вышивкой моделей.

 

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.