Кайли Дженнер похвасталась обручальным кольцом

Просмотров: 855
Кайли Дженнер похвасталась обручальным кольцом

Она продемонстрировала обручальное кольцо, которое получила в подарок после рождения дочери Сторми.

Стоит отметить, что украшение декорировано не только россыпью бриллиантов, но и инициалами своего возлюбленного. Как пишет storinka.com.ua, 20-летняя знаменитость решила похвастаться подарком после того, как среди поклонников появились слухи о разрыве отношений с Трэвисом Скоттом. Тем не менее, в последние дни пару все чаще замечают вместе. Молодые родители не стесняются прогуливаться улицами Майами, а также посещать различные концерты.

Стоит отметить, что после рождения наследницы Трэвис преподнес своей избраннице не только дорогостоящее кольцо. Несколько дней назад рэпер подарил Кайли черный автомобиль «Ferrari», стоимость которого превышает 1,4 миллиона долларов. Ранее появилась информация о том, что музыкант и дизайнер расстались. Причиной их конфликтов было отсутствие постоянного заработка молодого отца. Однако теперь, похоже, что влюбленные счастливы. Также Скотт регулярно навещает новорожденную дочь. Невзирая на то, что ранее Дженнер говорила, что не станет обращаться к услугам няни, после рождения наследницы звезда реалити-шоу изменила свое мнение, и наняла бригаду высококвалифицированного персонала.

Стоит отметить, что представители семьи Кардашьян радостно встретили избранника Кайли. Тем не менее, пока дата и место проведения церемонии бракосочетания не обсуждаются. Возлюбленная музыканта активно работает над продвижением новой линии косметических продуктов, а сам Скотт дает концерты, и записывает новый альбом. Тем не менее, пара стала выходить в свет с другими представителями легендарного клана. Например, избранник Хлои недавно посетил одно из выступлений рэпера, и даже спел с ним несколько треков.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.