Кара Делевинь чуть не погибла

Просмотров: 919
Кара Делевинь чуть не погибла

В конце прошлого года Кара Делевинь приняла участие в рекламных съемках часов для одного известного швейцарского бренда.

Однако процесс работы звезда подиумов сравнила с насилием. Дело в том, что съемки проходили в южноафриканском заповеднике, где проживают хищные животные, чем британка была крайне не довольна. Тем не менее, несколько дней назад на территории охраняемого комплекса трагически погибла женщина. Стало известно, что во время экскурсии на нее напал лев. Как пишет storinka.com.ua, эта новость не на шутку испугала Кару. Ведь она также рисковала жизнью.

Стоит отметить, что кадры с участием 25-летней модели ранее подверглись критике со стороны правозащитников. Теперь же использование фото запретил суд Великобритании. На кадрах видно, что знаменитость позирует на фоне львов. При этом между животными и супермоделью отсутствовало какое-либо ограждение. Сам фотограф объяснил, что не мог предугадать риск. Ведь был уверен, что львы не станут атаковать. И хотя вблизи Делевинь находился сотрудник заповедника, оказалось, что это не смогло бы защитить манекенщицу от атаки хищника.

Стоит отметить, что данные кадры должны были представить в прошлую среду в лондонской галереи «Maddox Gallery». Организаторы планировали продать несколько фото, а вырученные средства перечислить на счета благотворительных фондов. Тем не менее, британский суд посчитал подобные съемки незаконными. Ведь жизни и здоровью Кары угрожала опасность. А фотограф и его помощники сознательно шли на риск ради того, чтобы сделать заветные кадры.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.