Кэти Перри убила монахиню

Просмотров: 782
Кэти Перри убила монахиню

33-летняя американская исполнительница хотела приобрести Лос-анджелесский монастырь.

Однако столкнулась не только с рядом бюрократических проблем, но и недовольством католической общины, которым ранее принадлежало помещение. Священнослужители заявили, что не желают передать недвижимость на попечение знаменитости, которая планировала использовать здание в качестве отеля. Как пишет storinka.com.ua, Перри была недовольна таким решением, поэтому отправилась в суд. Тем не менее, во время заседания произошла трагедия.

В прошлую пятницу 89-летняя монахиня Кэтрин Роуз Хольцман, которая была одной из активных участниц спора, умерла во время слушания. Женщина выступала за то, чтобы не продавать исполнительнице сад, территория которого составляет 3 га, а также большой монастырь. Стоит отметить, что до того, как Кэтрин скончалась, она обратилась к певице. Монахиня призвала Перри остановиться, отказаться от борьбы за помещение, и покаяться. Ведь, по словам Хольцман, судебные разбирательства не несут ничего, кроме разрушения. При этом все представители религиозной организации испытывают огромный стресс.

Примечательно, что данный спор длится на протяжении нескольких лет. Еще в 2015 Перри официально выиграла судебный процесс, и получила права на строительство, и использование помещения и сада для личных нужд. При этом архиепископство передало недвижимость знаменитости. Монахини были не согласны с таким решением, поэтому начали бороться за свои права. Лишь в 2016 суд признал сделку незаконной, но Кэти не стала сдаваться, и продолжила разбирательства.

Фото: La Vanguardia

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.