Классика жанра: подбираем обувь под бежевое платье

Просмотров: 4007
Классика жанра: подбираем обувь под бежевое платье

Стилисты считают, что бежевый – самый женственный и нежный тон. Туфли такого цвета – must have в гардеробе каждой женщины, ведь подходят они под любые наряды и образы. А как быть с бежевым платьем? Является ли оно таким же универсальным и практичным?

Бежевый наряд – это всегда:

  • Модно
  • Элегантно
  • Женственно
  • Изысканно

Но даже такой непритязательный тон имеет свои недостатки, пишет storinka.com.ua.. Случалось ли Вам встречать человека, кажущегося при первом взгляде обнаженным? Он был одет в бежевый, верно? Кроме этого, неправильно подобранный фасон наряда может прибавить пару лишних килограммов фигуре, испортив всю внешность. Чтобы такого не случилось, откажитесь от облегающих платьев и добавьте к луку, примером, черный цвет.

Как правильно подобрать туфли к бежевому платью ?

Бежевый – это романтика и мягкость. Осторожно относитесь к грубой и массивной обуви. Современная мода хоть и предлагает комбинировать разные по стилю и фактуре вещи, классический беж лучше комбинировать с туфлями-лодочками на шпильке, открытыми босоножками или укороченными миниатюрными сапожками. Отдайте предпочтение каблуку. Он станет лучшим дополнением женственного образа.

Если бежевое платье одевается с классическим пиджаком, рекомендуем обратить внимание на аксессуары коричневого цвета или оттенка марсала. Такой лук идеально подойдет для делового стиля.

В холодное время года смело комбинируйте такое платье с высокими сапогами или короткими ботильонами на каблуке, а как станет тепло, отдавайте предпочтение открытым туфлям или босоножкам. Декор на обуви в виде ремешков, лент и вышивки будет смотреться уместно, если одежда лаконична и имеет простой крой.

Рассмотрим примеры луков с бежевым платьем на разные случаи жизни

  • Для соблюдения офисного дресс-кода или для деловой встречи бежевое платье следует дополнить туфлями на высоком каблуке черного цвета, цвета капучино или темного бежа.
  • Для романтического свидания смело выбирайте открытые яркие босоножки на танкетке или массивном каблуке, телесные туфли с декором или ботильоны на высокой шпильке с ремешками и шнуровками.
  • На каждый день рекомендуется обувать незамысловатые сапожки, ботильоны, туфли на высоком и среднем каблуке или босоножки в зависимости от времени года и фасона изделия.

Какого цвета туфли подходят под бежевое платье?

Основные цвета, с которыми будет сочетаться бежевое платье:

  • Коричневый. Добавляет контраст и оригинальность луку.
  • Красный. Придаст образу яркости и игривости. Подходит как коралловый, так и бордо, выбирайте в зависимости от фасона платья, его материала и тона.
  • Классический черный. Элегантности придадут темные туфли-лодочки на шпильке и с острым носком.
  • Зеленый. Остановите свой выбор на не слишком ярких тонах – изумрудных, хаки, землянистых.
  • Персиковый. Освежит образ и сделает его легким. Особенно подходит для сезонов весна-лето.
  • Леопардовый принт. Выбрав обувь в такой расцветке, Вы не добавите образу нелепости. Смелее! Леопард возвращается в моду.
  • Флористика. В грядущем сезоне модельеры вернули в моду цветочные узоры и принты. Присмотритесь к этому варианту.
  • Пастель. Нежные оттенки розового, голубого, мятного и салатового добавят нежности и романтики в образ. Для такого случая подойдут лодочки на каблуке или открытые босоножки.

Экспериментируйте с обувью. Бежевый цвет может по-разному сочетаться со всевозможными оттенками популярных цветов. Помните, что каждая женщина обладает своими индивидуальными чертами и цветотипом. Смело выбирайте для себя идеальные сочетания и покоряйте мир красотой!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.