Меган Маркл пополнила коллекцию бриллиантов

Просмотров: 915
Меган Маркл пополнила коллекцию бриллиантов

36-летняя Меган Маркл не так давно продемонстрировала элегантное кольцо от бренда «Peacemaker Ring».

Знаменитость опубликовала снимок с украшением на своей странице в Инстаграм. Примечательно, что после размещения фото все кольца была моментально распроданы. Однако, как выяснилось, украшение инкрустировано не россыпью бриллиантов, а недорогими стеклянными аналогами. Поэтому, как пишет storinka.com.ua, поклонники с нетерпением ожидали новых фото на странице актрисы.

И несколько дней назад Меган вновь показала пополнение своей коллекции украшений. Звезда разместила снимок, на котором запечатлела кольцо от бренда «BaubleBar». Стоит отметить, что данное украшение также не отличаются высокой стоимостью. При этом россыпь камней, и большое разнообразие цветовой гаммы позволит выбрать аксессуар каждой моднице. Тем не менее, в коллекции Маркл присутствуют и более дорогостоящие украшения. Например, обручальное кольцо актрисы оценивают в несколько миллионов долларов. Ведь оно инкрустировано редкими бриллиантами, которые принадлежали принцессе Диане.

Примечательно, что большая часть коллекции Меган состоит из дешевой бижутерии. Например, 2 любимых кольца звезды стоят 40 и 51 доллар. Подкупает ли поклонников экономия Маркл, или ее заслуги в области кино неизвестно. Но очевидно, что популярность и признание к американке увеличивается ежедневно. Кто знает, возможно, для британцев она также станет новой иконой стиля. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.