Меган Маркл вышла в свет с Елизаветой II

Просмотров: 807
Меган Маркл вышла в свет с Елизаветой II

Стало известно, что 36-летняя Меган Маркл очень волнуется перед собственной свадьбой.

И это не удивительно, ведь до торжественной церемонии осталось всего 2 месяца. Тем не менее, будущий статус обязывает экс- актрису к посещению светских мероприятий. Как пишет storinka.com.ua, Меган впервые появилась на публике вместе с королевой. Представители легендарной династии посетили Вестминстерское аббатство, где прошла встреча с учителями и школьниками. Стоит отметить, что на торжественном мероприятии также присутствовал будущий супруг Маркл, принц Уильям и Кейт Миддлтон. Всего на церемонии было около 100 гостей.

Одна из учителей сообщила, что американке особенно понравилось выступление хора и музыка, которую играли дети. Кроме того, гости отметили, что Меган вела себя в соответствии со всеми традициями британской королевской семьи. Поэтому ряды поклонников Маркл активно пополняются. Также присутствующие сочли претендентку на роль супруги Гарри достойной. Стоит отметить, что, невзирая на Голливудскую славу, знаменитость предпочла элегантный, но сдержанный наряд.

Меган продемонстрировала белое пальто длины миди, изящные туфли-лодочки на низких каблуках, облегающее черное платье и берет. Также звезда отказалась от яркого макияжа, подчеркнув свои естественные данные. А локоны дополнили романтичный образ Маркл. Стоит отметить, что образ Кейт также был удачным. Невзирая на то, что супруга Уильяма находится в положении, она предпочла темно-синее пальто, скрывающее ее фигуру. Кроме того, Миддлотон дополнила образ элегантной шляпой, туфлями на каблуках из замши и украшениями, инкрустированными драгоценными камнями.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.