Мода для полных: как подобрать весенний гардероб и выглядеть сногсшибательно в 2018 году

Просмотров: 1876
Мода для полных: как подобрать весенний гардероб и выглядеть сногсшибательно в 2018 году

Весна – та пора, когда люди сбрасывают с себя тяжелую мешковатую одежду и начинают присматриваться к легким пальто, костюмам, брюкам и блузам. Что же носить полным женщинам в новом сезоне весна 2018, оставаясь при этом стильной и обаятельной?

 Модная весна 2018: основные тенденции для полных девушек

Ранней весной обязательным предметом гардероба у каждой леди является пальто. Дамам «в теле» стилисты рекомендуют остановить выбор на пончо или кейпах. Они не сковывают движений, придают легкости образу и сочетаются с большинством предметов гардероба. Любительницам классического пальто дизайнеры советуют обратить внимание на прямые модели и фасоны-коконы. Они идеально сидят на ярко выраженной груди и бедрах, делая акцент на достоинствах фигуры. Не теряют актуальности изделия с рукавом три четверти и в форме трапеции.

Переходим к не менее женственному предмету гардероба – платью. Полным женщинам стилист не советуют выбирать грузные, плотные ткани, которые утяжеляют образ и делают его более крупным. Не следует носить облегающие или мешковатые модели. Остановитесь на изделиях из простой легкой ткани прямого кроя.

модная одежда 2018

Весной 2018 года в моде будут плиссированные юбки ниже колена, которые идеально сидят на полной фигуре. Они скрывают несовершенства и лишние сантиметры. Обладательницы широких бедер оценят юбки-трапеции, сохраняющие пропорции фигуры и сглаживающие крутые формы. Дамам, предпочитающим классику и деловой стиль, модельеры предлагают юбки-карандаши, а для прогулочного варианта подойдет юбка с запахом. Смело примеряйте изделия с ярким принтом, дополняя его спокойным однотонным верхом, пишет storinka.com.ua.

Среди изобилия фасонов брюк полным женщинам лучше остановить свой выбор на прямых кроях, обходя стороной облегающие или расклешенные силуэты. Присмотритесь к практичным и незатейливым цветам: синему, голубому, темно-изумрудному или коричневому. Джинсы лучше выбирать без лишнего декора. Потертости иногда визуально расширяют бедра, а отвороты укорачивают ноги.

Блузы – обязательный предмет гардероба для женщины. Весна 2018 пропагандирует женственность и романтизм. Присмотритесь к флористическому узору, пастельным цветам, тонкой легкой ткани. Грядущий сезон характеризуется изобилием оригинальных принтов на рукавах, которые будто созданы для полных девушек. Он визуально суживает туловище и делает фигуру изящнее и тоньше.

 

Oversize стремительно возвращается в моду, и это на руку полнушкам. Одевайте свитера, пиджаки, пальто, жакеты, блузы этого стиля.

мода для полных весна 2018

Не пренебрегайте костюмами, которые весной 2018 будут актуальны для полных девушек. В зависимости от личных предпочтений, выбирайте комплект из брюк или юбок спокойных оттенков – карамельного, черного, коричневого, пастельного. Не проходите мимо комбинезонов свободного кроя с брюками-кюлотами или вертикальной узкой полоской – в этом сезоне она на пике популярности.

Не бойтесь экспериментировать с яркими цветами. Голубой, желтый, оранжевый, фиолетовый, красный – вы точно выберете «свой цвет». Тренд сезона – комбинация разных материалов и текстур. Сочетайте воздушное платье и кожаные изделия или джинс с бельевым стилем. Черный – это модно, элегантно и изысканно. Он не только удачно стройнит фигуру, но и с дополнительными яркими аксессуарами смотрится стильно и дорого.

Главное правило моды весны 2018 для полных женщин – не бояться экспериментов, изучать тенденции грядущего сезона и уметь выгодно подчеркивать достоинства своей фигуры.

одежда для полных 2018

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.