Модные купальники 2018

Просмотров: 1924
Модные купальники 2018

И вот уже близится новый пляжный сезон и, самое время разобраться в модных тенденциях предстоящего лета.

Как и в прошлых сезонах, в этом не сдает своих позиций купальник на сайте https://www.fashion4you.com.ua в актуальном стиле спорт-шик. Строгие формы, молнии, ассиметричный вырезы, в таком купальнике любая девушка будет выглядеть роскошно, даже во время игры в пляжный волейбол. Особое внимание стоит уделить моделям черного, ярко красного, апельсинового, насыщено синего цветов.

Следующий тренд подойдет девушкам, которые привыкли быть в центре внимания, не боясь оценивающих взглядов. Именно для таких особенных девушек дизайнеры подготовили роскошные модели в бельевом стиле, украшенные стразами, кружевом, золотой вышивкой. Будьте критичны при оценке своего отражения в зеркале, такие модели подойдут, лишь обладательницам идеальных форм.

Для романтичных и утонченных девушек дизайнеры подготовили массу вариантов, с всевозможными рюшами и воланами, но особое место занимают популярные еще в 2017 году кисточки. Это эффектное украшение, призванное подчеркнуть самые соблазнительные места женского тела, идеально справляется с поставленной задачей. Кисточки располагаются, под грудью, в вырезе декольте и на трусиках создавая кокетливый акцент при движении.

Бикини прочно занимает лидирующие позиции в пляжной моде и этот год не стал исключением. Всевозможные расцветки, начиная от лаконичных постельных тонов, до ярких тропических расцветок. Комбинируйте части от разных комплектов, к примеру, спокойный низ и более яркий верх. Для особенно смелых девушек дизайнеры возвращают в моду, сексапильные трусики стринги. Этот тренд уже был популярен несколько лет назад, посмотрим, сможет ли он вернуться и покорить сердца пляжных красавиц.

Пляжная мода 2018 года настолько разнообразна, постарайтесь не запутаться в многообразии вариантов. При выборе ориентируйтесь на свой возраст и тип фигуры. Помните, самое главное правило в выборе купальника: в моде то, что идет именно вам! Не бойтесь новых моделей, расцветок, комбинируйте, используйте пляжные аксессуары и вы найдете свой идеальный образ!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.