Модные куртки весна 2018

Просмотров: 2234
Модные куртки весна 2018

Сезон весна-лето 2018 невероятно богат на разные по фасону, стилю и цвету куртки. Модниц порадуют и изделия из денима, и куртки-косухи, и бомберы, и ветровки, и стеганные куртки, и с принтом в клетку – каждая женщина найдет свою идеальную верхнюю одежду. Изучив фотографии коллекций известных брендов, представленных на неделях моды, мы выделили несколько моделей, которые подойдут на все случаи жизни.

Мода на куртки сезона весна 2018

По-прежнему в тренде остается пластик. От обуви он перекочевал на прозрачные куртки и стал комбинироваться и со спортивным стилем, и с однотонной классикой.

Не теряет  своих позиций деним. Джинсовые куртки в весеннем сезоне 2018 модельеры рекомендуют сочетать не только с одеждой прогулочного стиля, но и делового и даже официального. Особое внимание дизайнеры уделили светлому голубому и синему цветам: они не только более практичны и подходят практически подо все, но и оригинально смотрятся с аппликациями, вышивкой, бахромой и другим декором. Не бойтесь комбинировать джинс с мехом или кожей – сейчас это актуально как никогда.

Отдельного внимания заслуживают куртки с бахромой, которая обладает рядом преимуществ: она не требует дополнительных украшений, смотрится игриво, оригинально и дорого. Остановите свой выбор на приглушенных, натуральных цветах – коричневом, темном сером или черном.

Курткам бомбером отдают предпочтение юные особы, которые привыкли жить в ногу со временем и вести активный образ жизни. Тенденции сезона весна-лето 2018 сподвигают модниц на комбинирование этих изделий и нежных платьев из шелка, кружева или шифона. Консерваторы могут остановить выбор на джинсах и бомберах.

Ветрозащитные куртки стилисты украсили яркими принтами и блестками. Фасон – на усмотрение модницы, материал типичный – нейлон или водонепроницаемая плащевка.

Особого уважения у дизайнеров заслужили укороченные куртки. Они больше рассчитаны на невысоких миниатюрных девушек и могут визуально придавать им роста. Ассортимент достаточно велик: кожа, нейлон и полюбившиеся комбинации с текстилем, замшей или денимом.

Не сбавляют позиций и стеганые куртки из кожи и привычного синтепона.  Они являются базовым предметам гардероба для всех модниц благодаря своей практичности и универсальности. Модная индустрия предлагает изделия и из темных цветов, и из красочных, и из пастельных.

Замша начала занимать лидирующие позиции в модных рейтингах. Такие куртки этой весной находятся в топе и поэтому представлены в разных цветах и фасонах. Присмотритесь к курткам землянистого, терракотового и бордового цвета. Их с легкостью можно комбинировать с брюками-скинни, облегающими платьями и воздушными юбками. Часто эта верхняя одежда дополнена декоративными элементами в виде бахромы, аппликации или интересными застежками.

Цветовая гамма внушительная: именитые дизайнеры сделали акцент на куртках синего цвета, всех оттенках красного, коричневого, изумрудного, горчичного, бирюзового, бежевого цветов. Все так же популярными остаются цветочные и анималистические принты, в основном выступающие в качестве декоративных элементов. Не уступает новинкам геометрия и абстракционизм. По-прежнему в моде нежность, спокойствие и пастель.

В завершение призываем Вас не бояться комбинировать, сочетать между собой абсолютно разные стили и текстуры, разбавлять образ декором в виде аппликаций, орнаментов, вставок, бахромы, пишет storinka.com.ua. Когда, как не сейчас, пользоваться моментом и показывать свою индивидуальность?

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.