Модные сумки лета 2018: главные тенденции, рекомендации стилистов и фото

Просмотров: 1835
Модные сумки лета 2018: главные тенденции, рекомендации стилистов и фото

В грядущем сезоне модельеры не поскупились на разнообразие сумок в своих коллекциях. Мода на сумки сезона весна-лето 2018 порадует как нежных, романтичных натур, предпочитающих минимализм, так и активных, ярких женщин, любящих экспериментировать и делать вызовы скуке и повседневности.

Большинство сумок из новых коллекций дизайнеров направлены на то, чтобы стать одной из главных «изюминок» образа, добавить в него привлекательности и оригинальности.

Какие сумки будут модными в сезоне весна-лето 2018?

Фото с показов продемонстрировали четкое видение стилистов на тренды предстоящего сезона. При выборе главного атрибута женского гардероба они предлагают обращать особое внимание на следующие элементы:

  • Цепи. Если в прошлом сезоне модные тенденции были на стороне тонких цепочек, то в наступающем на смену им идут массивные и огромные цепи.

  • Застегивающиеся на поясе. Не уступают лидирующих позиций и сумки на поясе. Для удобства, они должны быть не большими по размеру, а вот принт смело выбирайте, опираясь на образ и настроение.
  • Сумки-сундучки. Особую любовь дизайнеров заслужили модели геометрических форм. Чтобы не переусердствовать со строгостью образа, сделайте выбор в пользу сумки со стразами, геометрическим или абстрактным принтом, вышивкой или просто наденьте легкий шарф и изящные аксессуары. Обратите внимание и на сумку в форме круга – они пользуются большой популярностью у модниц.
  • Сумки oversize. Кто сказал, что нужно выбросить большие мешковатые предметы гардероба, так как они вышли из моды? С уверенностью сообщаем: крупные сумки-великаны встречались едва ли не у каждого известного дизайнера. Выбирайте любой вариант – от мягкой модели из ткани, не имеющей форму, до жестких и строгих.
  • Сумки-клатчи. Любительницам маленьких сумочек не стоит огорчаться раньше времени. С тонкими ремешками, на цепочке или без излишеств – как душе будет угодно. Многие дизайнеры отдали предпочтение даже миниатюрным сумочкам, в которые влезет лишь помада и телефон.
  • Ручка-кольцо. Как Вы смотрите на то, чтобы приобрести сумку с кольцом вместо ручки? Дополните скучный образ стильным и дерзким элементом.
  • Необычные формы. Не сдают своих позиций и сумки в форме зверей, животных, десертов, сердечек. Обратите особое внимание на сумки в форме книг – они продолжают активно завоёвывать любовь модниц.
  • Солома. Если Вы уверенны, что изделия из соломы – исключительно пляжный вариант, пересмотрите свои взгляды. Среди главных тенденций сезона весна-лето 2018 особое место занимают плетеные модели разных форм – от пляжных вариантов, до небольших клатчей, с которыми можно и на прогулку выйти, и за город поехать. Разбавляют модель обычно вышивка и ремень для ношения её на поясе.
  • Бахрома. Этот элемент декора в тренде не только в одежде, но и в аксессуарах. Согласитесь, смотрится необычно и интересно.
  • Мех. Ошибочно думать, что мех используется лишь для зимних коллекций. Обязательно вооружитесь такой сумочкой с яркой расцветкой и оригинальным декором – и Вы точно будете на высоте.

Напоследок поговорим о принтах, актуальных в грядущем сезоне весна-лето 2018.

  • Геометрический. Клетка и полоска не теряет актуальности и по-прежнему в топе.
  • Обилие золотистого цвета. Это может быть один элемент на сумке в виде ремешка, цепочки, вышивки, наклейки, либо все изделие, выполнено в золотистом цвете. Яркость и эпатаж не выходит из моды – блистайте.
  • Выбор сумки тон в тон. Все давно знают, что не стоит подбирать цвет главного атрибута наряда в тон обуви. Но если дополните образ сумкой, точно повторяющей расцветку одежды, Вы будете на пике моды.

  • Логотипы. Тенденция на логотипный принт не заканчивается на одежде и маникюре, а перекочевывает и на сумки. Смело украшайте образ надписью с названием бренда.

Мода на сумки в сезоне весна-лето 2018 как никогда разнообразна, ярка и экстравагантна, пишет storinka.com.ua. Смело следуйте советам стилистов – и Вы не прогадаете с выбором.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.