Необходимый предмет гардероба: бежевые туфли

Просмотров: 2202
Необходимый предмет гардероба: бежевые туфли

Если вы ищете универсальные туфли-лодочки на каблуке, которые будут подходить буквально подо все луки, обратите внимание на бежевую пару. В чем главные преимущества бежевых туфель, как создать с ними стильный образ и подчеркнуть достоинства своей фигуры?

Бежевая обувь продолжает завоевывать любовь модниц по всему миру благодаря своей универсальности. Её можно комбинировать и со стилем casual, и с офисными нарядами. Данная обувь имеет широкий ассортимент моделей: с ремешками, на высоком и плоском ходу, с декоративными элементами, с острым, закругленным и открытым носком, на танкетке и платформе. Тренды будут меняться, будут появляться новинки и внедрятся новые решения, но классика не выйдет из моды никогда. В том числе и бежевые туфли.

Но больше всего девушки любят эти модели за то, что они визуально удлиняют ноги. Главным условием этой хитрости является то, что расцветка обуви должна точно повторять тон кожи.

С чем носить бежевые туфли

Общие рекомендации стилистов: с чем носить бежевые туфли

  • Они отлично смотрятся с укороченными брюками, открывающие самую пикантную часть женского тела – щиколотку. Такая комбинация необходима для девушек с недостаточно высоким ростом и миниатюрными формами.
  • Не бойтесь тотал-лука. Облачитесь в бежевое платье в тон обуви или немного темнее. Дополните образ оригинальными неброскими аксессуарами и поражайте окружающих своим утонченным вкусом и элегантностью.
  • Для выхода в свет стилисты предлагают надевать облегающее черное платье немного выше колена и дополнять образ клатчем в тон наряду.
  • Такая обувь станет прекрасным дополнением нарядов с ярким принтом. Она не будет тянуть на себя лишнее внимание и не будет перенасыщать образ декором.
  • Не забываем о дениме. Расклешенные, прямого кроя, мом-джинсы, скинни – экспериментируйте с предметами гардероба и отмечайте для себя идеальные сочетания.

 С чем носить бежевые туфли-лодочки

Звездные луки с бежевыми туфлями

Бежевые лодочки – одна из самых практичных деталей гардероба, которая подходит и для офиса, и для прогулки, и для свидания, и для официального мероприятия, и для вечеринки.

Для создания делового образа бежевые туфли следует комбинировать с брюками строгого кроя, классической юбкой, блузой с баской или приталенным пиджаком. Не бойтесь вносить в лук новые цвета. С бежевым отлично сочетаются синий, изумрудный, желтый, фуксия, марсала, пишет storinka.com.ua

Для повседневного и не столь официального стиля обратите снимание на юбку-карандаш и укороченный топ классического белого или черного цветов. Если делаете лук с джинсами, выберите однотонный верх свободного кроя, чтобы не утяжелять образ обилием деталей.

Туфли-лодочки отлично смотрятся и с тотал-луками с обилием пастельных цветов: голубого, бежевого, розового и мятного. Смело используйте для этого свитера, кардиганы, юбки разной длины, светлые брюки, блузы и рубашки.

Для создания игривого и мечтательно-девчачьего лука бежевые туфли-лодочки дополните объемной юбкой красочного цвета и однотонной блузой или футболкой.

Наиболее удачными цветами для туфель на каблуке считаются разные оттенки красного, синие, голубые, хаки, горчичные, черные и зеленые.

 С чем носить бежевые лаковые туфли

Зачастую лаковое покрытие придает обуви роскоши и парадно-выходного настроения. Модельеры рекомендуют использовать такие модели для выхода в свет и подчеркивания праздничности и эффектности.

В гардеробе каждой девушки должна быть хотя бы одна пара бежевых туфель, которая станет дополнением любого образа и лука. Будьте уверенны, что эта обувь будет актуальной всегда, независимо от времени и моды.

Бежевые туфли для праздника

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.