Новый роман Леонардо Ди Каприо

Просмотров: 792
Новый роман Леонардо Ди Каприо

Прошло 4 года с тех пор, как они встретились во время съемок кинофильма «Волк с Уолл-стрит».

И Леонардо Ди Каприо, очевидно, был рад встретиться вновь с Марго Робби. Знаменитости посетили вечеринку, приуроченную церемонии «Оскар». Объявление лауреатов премии пройдет в это воскресенье, однако в пятницу актеры приветствовали дебютантов, а также обсуждали главных номинантов этого года. Как пишет storinka.com.ua, 43-летний Леонардо и 27-летняя Марго встретили друг друга объятиями. Кроме того, знаменитости провели большую часть вечера вместе. Коллеги актеров отметили, что они не переставали улыбаться, а также наслаждались беседой.

Отдельного внимания заслуживает наряд Ди Каприо. Звезда кинофильма «Титаник» надел черную куртку-бомбер, бейсболку, джинсы, а также спортивные кроссовки. Однако образ Робби выглядел гораздо более элегантно. Актриса предпочла брючный костюм в красно-черную горизонтальную полоску, а также туфли-лодочки. Столь ошеломительный наряд смотрелся уместно, ведь знаменитость находилась в центре внимания на протяжении всей вечеринки.

Напомним, что Марго является одной из главных претенденток в номинации «Лучшая женская роль». Звезда сыграла Тоню Хардинг- легендарную американскую фигуристку в автобиографичном фильме.

Многие поклонники не исключают роман между Леонардо и актрисой. Ведь Ди Каприо признавался, что питал симпатию к своей коллеге еще со времен их совместных съемок. Кроме того, оскароносный актер в скором времени приступит к работе в новом кино Квентина Тарантито. Партнером по съемочной площадке станет Брэд Питт.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.