Обувь под джинсы: комфорт, гармония и модный look

Просмотров: 1735
Обувь под джинсы: комфорт, гармония и модный look

На рынке моды джинсы не перестают удивлять разнообразием фасонов и цветов. Выбрать «свою модель» не так просто, еще сложнее – подобрать под нее стильный лук, который будет и подчеркивать достоинства фигуры, и создавать стильный образ.

Какую обувь носить под джинсы? На подбор влияет не только фасон брюк. Учитывать нужно и другие моменты:

  • Под темные джинсы лучше надевать красочную обувь, чтобы она брала на себя все внимание и была «изюминкой образа»;
  • Цветные джинсы наоборот, нуждаются в однотонной и лаконичной паре;
  • Декорированные джинсы можно дополнить мокасинами: они удобны, универсальны и незатейливы;
  • Джинсы-леггинсы нуждаются в туфлях-лодочках без каблука и будут удобны для быстрого перемещения по городу.

 С какой обувью носить джинсы бойфренды?

Джинсы бойфренды

Эта модель уверенно вошла в моду и не сдает позиций. Весной джинсы-бойфренды дополняют ботинками на толстой подошве или ботильонами на каблуке. Поздней весной их комбинируют с туфлями-лодочками на каблуке и добавляют луку изящества и романтичности.

Нося бойфренды, поэкспериментируйте с классикой: оксфордами или брогами. Они внесут в образ сдержанность и простоту. Для любительниц мягкости и легкости существуют балетки на плоском ходу и слипоны. Они отлично вписываются в повседневный лук и дают ощущения комфорта и свободы, пишет storinka.com.ua.

 С какой обувью носить узкие джинсы и джинсы-скинни?

Всегда актуальными к узким джинсам будут элегантные туфли-лодочки из замши, лака или кожи. Они способны визуально удлинить ноги и придать фигуре хрупкости и женственности. В холодное время года обратите внимание на высокие ботфорды на шпильке – яркой расцветки и одетые поверх брюк, они будут смотреться эффектно. Присмотритесь к ботильонам и коротким ботинкам. Главное правило узких брюк – всегда заправлять их в обувь.

Противницы каблука и шпилек должны оценить сочетание узких джинсов с балетками. Но этот вариант подходит лишь для высоких стройных девушек. Если Ваша одежда не имеет никакого декора, присмотритесь к обуви с необычным дизайном. Она придаст образу оригинальности и необычности.

 С какой обувью носить джинсы клеш?

Джинсы-клеш

Расклешенные джинсы считаются универсальными, и ограничений в обуви для них нет. Не рекомендуется надевать под них лишь высокие сапоги. Если рост позволяет, смело надевайте под такой фасон мокасины или балетки. Если хотите выглядеть более высокой – обратитесь к туфлям на каблуке. В грядущем сезоне любовь модельеров завоевала танкетка.

С какой обувью носить укороченные джинсы?

К джинсам, открывающим лодыжку, стилисты предлагают большое разнообразие обуви. Классические туфли-лодочки, обувь на платформе, босоножки, сандалии, слипоны, кеды, кроссовки – выбирайте необходимую пару в зависимости от предшествующего события и настроения.

 С какой обувью носить прямые джинсы?

Стилисты считают эту модель самой популярной и универсальной, поскольку она подходит для любого телосложения. Высокие женщины смело могут выбирать и пару на высокой подошве, и на плоском ходу. Полным девушкам лучше воздержаться от каблука в пользу сплошного хода – он гармонично выровняет силуэт и подчеркнет женственные формы.

С какой обувью носить мом-джинсы?

Мом-джинсы

Обычно эти модели джинсов носят, оголяя щиколотку и надевая туфли на шпильке или высоком каблуке, чтобы подчеркнуть утонченность фигуры. Острый носок и замысловатый принт на обуви придаст образу сексуальности и индивидуальности.

Ответственно подходите к выбору главных изделий своего гардероба. Учитывайте пропорции тела, образ жизни и стиль лука – и Вам удастся быть самой стильной и сногсшибательной.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.