Обуваемся модно: что в тренде весной 2018?

Просмотров: 1332
Обуваемся модно: что в тренде весной 2018?

«В среднем женщина влюбляется семь раз в год. Шесть из них — в туфли», утверждает Кеннет Коул. Готовы поспорить, что в весеннем сезоне 2018 девушки будут влюбляться вдвое чаще, ведь именитые дизайнеры представили на Неделях моды самые разнообразные модели. Среди них каждая представительница прекрасного пола точно найдет пару мечты, пишет storinka.com.ua.

Какая обувь будет в моде весной 2018?

Любительницы плоского хода – ликуйте, сезон весна 2018 позаботился о ваших предпочтениях и характеризуется внушительным количеством моделей на низком ходу или с небольшим устойчивым каблуком. Особую симпатию завоевывают у модниц природные материалы, каблук с имитацией дерева – то, что нужно для нынешнего сезона.

Закругленный или острый носок занимает лидирующие позиции, все чаще появляются модели с квадратным фасоном. Ранней холодной весной отдайте предпочтение ботинкам, а под пальто и облегающую юбку стилисты советуют надевать высокие ботфорты с каблуком или без.

Перечислим главные «обувные» тренды весны 2018:

  • Лаконичные лодочки однотонного цвета с заостренным носком. Классика всегда в моде, особенно весной, когда хочется показать миру свои ножки и красивую фигуру. Если раньше считалось, что подобная обувь подходит лишь для светских мероприятий, то сейчас лодочки - must have в гардеробе каждой женщины и обуваются для деловых встреч, прогулок и романтических свиданий.
  • Шнурки и ремешки в топе этой весной. Они являются предметом декора и на ботфортах, и на коротких ботильонах. Завязки могут быть сделаны из лент, шнурков и других материалов. Присмотритесь к ярким ботфортам на шпильке с заостренным носком и завязками крест-накрест – с ними Вы будете в тренде. Актуальными остаются и короткие ботинки с ремешками на щиколотках, но они подойдут лишь для высоких женщин со стройными ногами.

модные ботинки 2018

  • Оксфорды идеально подходят для активных девушек, которые постоянно находятся в движении. Весной модельеры предлагают носить их исключительно под гольфы и чулки. Большую популярность у дизайнеров завоевали модели с высокой подошвой, которые придают образу бунтарства и непосредственности.
  • Блеск и эпатаж. Найдется множество вариантов и для эксцентричных девушек, любящих делать вызов обществу. Блестящая обувь с расцветкой металл или пайетками на пике моды. Смело выбирайте ботфорты, ботильоны, туфли в золотистом или серебристом цвете – и Вы не прогадаете с выбором. А еще они подходят под одежду разного стиля.
  • Модерн, футуризм и пластик встречались практически во всех коллекциях сезона весна 2018. Голая нога, обута в туфли или ботинки, смотрится невероятно стильно.

модные ботинки 2018

  • Туфли на устойчивом каблуке. Такой вид обуви считается самым безопасным для здоровья. Весной 2018 года он будет еще и самым модным. Смело выбирайте туфли на устойчивом каблуке до 5 сантиметров в высоту и ловите на себе восторженные взгляды прохожих.
  • Туфлям-рюмочкам отдают предпочтение многие иконы стиля. Обзаведитесь и вы такой парой с яркой расцветкой или оригинальными принтом.
  • Любой наряд модельеры предлагают комбинировать с кроссовками, ведь сочетание несочетаемого – одно из главных правил этой весны.
  • Анималистический тигровый, леопардовый или верблюжий принт? Легко! Только не переусердствуйте с яркими элементами.

модные ботинки 2018

 Модная обувь весны 2018: ботинки

Специально для любителей ботинок дизайнеры приготовили сюрприз в виде широчайшего ассортимента материалов и тканей. Сезон весны 2018 характеризуется следующими тенденциями:

  • Кожа. Она не только практична, но и универсальна. Её можно комбинировать с любым стилем одежды
  • Замша – для поклонниц романтики и легкости. Мягкий и приятный материал всегда смотрится более изящным и аккуратным на женской ножке.
  • Комбинация материалов и стилей. Модельеры сочетают мат и лак, замшу и кожу, текстиль и пластик.
  • Бархат – это роскошно, дорого и стильно, особенно в ярких цветах – бордо, изумруд и фуксия.

Каблук, платформа, плоский ход, танкетка, шпилька, декор, вырезы, лак, матовость, яркость и пастель – выбор действительно велик. Найдите свою пару мечты и сверкайте!

модная обувь весна 2018

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.