Один цветок для красавицы

Просмотров: 1667
Один цветок для красавицы

Современные флористы знают, как сделать букет даже из одного цветка. Они утверждают, что такой подарок может оказаться дороже миллиона роз. Главное – правильно оформить и красиво преподнести. Что означает один цветок в букете? Многие мужчины считают, что цветов должно быть много. Чем их больше – тем лучше поймет женщина глубину чувств, проявляемых к ней. На самом деле – количество не важно. Посетите интернет-магазин цветов в Киеве Flores, чтобы спросить у профессионального флориста значение каждого цветка.

Выберете один, и смело отправляйтесь к любимой. Правильно выбранный единственный цветок, оригинально оформленный и интересно поданный – вот что расскажет о Вашей любви лучше целого букета. Один цветок уже сам по себе означает проявленное внимание. Преподнесенный в дар 14 февраля, 8 марта или в День Рожденья любимой женщины, он будет символом того, что она для Вас – единственная. На первом свидании, подарив цветок, Вы продемонстрируете свою заинтересованность в красавице. В то же время, Вы ничем не обязываете свою спутницу по отношению к Вам и себя, по отношению к ней.

Многие девушки на свадьбу заказывают букет только с одним цветком. Эта тенденция сейчас находится на пике моды. В этом случае он означает невинность девушки и чистоту ее чувств.

Какой цветок подарить? Некоторые цветы без своих собратьев смотрятся некрасиво. Их не дарят поодиночке и используют только в букетных композициях. Вот несколько самостоятельных представителей цветочного королевства для Вашего букета:

  1. роза;
  2. орхидея;
  3. лилия.

Для их оформления используют герберы, амариллисы и каллы.

Даря цветок, помните – такой подарок никогда не сможет обидеть. Вы продемонстрируете свое внимание, уважение и привязанность к девушке или женщине. Подаренный цветок будет дороже самых громких комплиментов.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: