Оливия Уайлд вернулась к бывшему

Просмотров: 1359
Оливия Уайлд вернулась к бывшему

Они были парой почти 7 лет, а за годы, проведенные вместе, стали родителями 2-х детей.

А в прошлую субботу во время церемонии «The Cinema», которая состоялась в Лос-Анджелесе, бывшие возлюбленные казались идеальной парой. 33-летняя звезда телесериала «Доктор Хаус» блистала в белоснежном платье в пол, а также черном удлиненном жакете. Дополнить образ Оливии помогли серебряные украшения и лаконичные туфли. 42-летний экс-бойфренд актрисы был замечен в бейсболке цвета хаки, темном пиджаке, футболке и джинсах.

Как пишет storinka.com.ua, кроме знаменитой пары на церемонии присутствовали другие звезды первой величины. Например, фотографы заметили актера Тима Роббинса, его сына Джима, Гарсель Бове, Анну-Линн МакКорд и других известных представителей киноиндустрии. Напомним, что несколькими месяцами ранее появилась информация о том, что Уайлд разорвала отношения с давним возлюбленным. Причину их расставания актриса не называла. Тем не менее, похоже, что сейчас пара вновь вместе, и никаких преграды им не страшны.

Ранее Оливия уже состояла в длительных отношениях. Ее бывшим супругом был американо-итальянский кинорежиссер и музыкант Тао Располи. Брак знаменитостей продлился с 2003 по 2011 год. Сейчас звезда кинофильма «Альфа Дог» воспитывает 3-летнего Отиса и годовалую Дейзи. Отцом детей стал актер и комик Джейсон Судейкис. Тем не менее, пара не спешит оформлять отношения официально, предпочитая наслаждаться романтикой. Примечательно, что ранее бойфренд Оливии также был женат. Его избранницей стала сценарист Кэй Кэннон, с которой он прожил 6 лет.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.