Покажи себя: с чем носить зеленые туфли?

Просмотров: 2512
Покажи себя: с чем носить зеленые туфли?

Покупка обуви такого цвета – первый шаг к созданию стильного, необычного образа, который точно обратит на себя внимание. Но наличия зеленых туфель недостаточно. Важно правильно их комбинировать с другой одеждой из гардероба, ведь такое сочетание довольно экстравагантно и требует к себе повышенного внимания. Так с чем же носить зеленые туфли?

Этот цвет в наступившем сезоне как никогда в тренде. Известные модельеры не раз демонстрировали на своих моделях яркие изумрудные, темно-зеленые, бутылочные, светло-зеленые и даже неоновые оттенки. Благодаря разнообразной палитре, зеленый можно вносить в разные образы: пастель больше подходит для прогулок, неон – для шумных вечеринок и дискотек, глубокие тона – для светских раутов или под одежду в сдержанном стиле. Также зеленый интересно принимает сочетание с другими яркими оттенками: желтым, красным, оранжевым, синим. Как подобрать одежду под разные оттенки зеленого?

  • Светлый зеленый. Модницы сочетают его в основном с ненавязчивыми, легкими цветами – бежевым, серым, белым. Если хочется больше яркости, обратите внимание на красный или желтый.
  • Изумрудный. Такие туфли обычно тянут на себя все внимание в наряде, поэтому следует подобрать к ним одежду лаконичного кроя. Эффектно смотрится с ними темный костюм с приталенным пиджаком и укороченными брюками или юбкой. Такой образ подойдет для торжественного мероприятия или офиса, где не соблюдается строгий дресс-код. Для других случаев присмотритесь к одежде бежевого, серого, яркого желтого или цвету фуксии.
  • Темный зеленый. Изо всех возможных вариантов зеленого, этот цвет наиболее универсален и практичен. Приглушенный и сдержанный, он хорошо смотрится и с коричневым, фиолетовым, бордовым цветами, и с красочной палитрой красного или желтого.
  • Неон. Снова в моду вернулись кислотные оттенки, которые наиболее удачно комбинируется с более спокойной одеждой бежевых, белых или черных тонов. Оставьте эту обувь для шумной вечеринки или яркого праздника.
зеленые туфли С чем носить зеленые туфли?

Приведем еще примеры стильных образов с зелеными туфлями.

Для создания повседневного лука зеленые туфли можно смело комбинировать з джинсами различных фасонов. Отлично смотрятся штаны с потертостями, бойфренды, укороченные, рваные, мом джинсы. Стилисты рекомендуют дополнять их светлыми джемперами, косухами, темными футболками-оверсайз или однотонными блузами с вышивкой, аппликацией, декором.

Для прогулки попробуйте создать многослойный образ. Оденьте поверх простой рубашки бордовый пуловер, укороченные джинсы свободного кроя и зеленые туфли. Такой лук дополните различными аксессуарами в виде часов, браслетов, колец и прочим.

Красиво смотрится такая обувь и с юбками плиссе. Сверху можно надеть джемпер или свитер и взять небольшую сумочку в руку или через плечо.

Для выхода в свет присмотритесь к наряду с однотонным платьем-футляром и зелеными туфлями-лодочками. Дополнить образ можно каким-либо аксессуаром под цвет обуви – брошкой, браслетом, цепочкой или серьгами.

 С чем носить зеленые туфли на каблуке?

В сезоне весна-лето 2018 зеленый цвет на пике популярности. Не упустите момент и внесите этот яркий и необычный цвет в свой образ. Смело сочетайте туфли на каблуке с облегающими платьями, укороченными брюками, деловыми костюмами, джинсами и юбками различных фасонов.

зеленые туфли Нежный повседневный образ

Не бойтесь экспериментов, играйте с цветовыми гаммами, прислушивайтесь к законодателям моды и своим личным предпочтениям. Гармония и комфорт – главные составляющие идеального внешнего вида, пишет storinka.com.ua.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: