Прячь шубу: модная женская верхняя одежда весна 2018

Просмотров: 2195
Прячь шубу: модная женская верхняя одежда весна 2018

Стильной верхней одеждой в весеннем сезоне пренебрегать не стоит, ведь именно она задает характер образу и является главным атрибутом стильного лука. На Неделях мод дизайнеры представили вниманию публики достаточно широкий ассортимент изделий, среди которого даже самая требовательная и капризная модница сможет найти подходящий вариант, пишет storinka.com.ua.

Любительницы практичности и естественности – ликуйте. В сезоне весна 2018 в моде лаконичные и простые модели без вычурного декора. Спросом также будут пользоваться изделия из комбинированных текстур и расцветок.

При выборе верхней одежды в грядущем сезоне не стоит придерживаться одного и того же фасона: примеряйте приталенные и прямые модели, короткие и длинные, с рукавами или без - главное, чтобы наряд выгодно подчеркнул достоинства фигуры.

 Какая верхняя одежда будет в моде весной 2018?

В зависимости от стиля жизни и предпочтений, существует большое количество вариантов: пальто, бомберы, куртки из денима, плащи, тренчи, косухи и ветровки. Их главным козырем есть практичность и универсальность.

модный плащ весна 2018

Сердца миллионов модниц мира завоевала крупная шахматная или шотландская клетка, которая подходит всем возрастным категориям. Для более теплой весны сделайте выбор в пользу пальто без рукавов, которое можно комбинировать и с деловым стилем, и с повседневным. В топе сейчас полупальто и кейпы. Они не сковывают тело и дают большую свободу движениям. Высокие стройные девушки могут остановить выбор на лаконичном длинном пальто бежевого или черного цвета.

Надежно вошли в моду куртки-косухи. Продолжая усовершенствоваться с каждым годом, в сезоне весна 2018 в тренде яркие расцветки и оригинальная отделка, что позволяет их применять с любыми вещами. На фото с показов именитых дизайнеров модели дополняли их длинными юбками или брюками-скинни. Куртка-бомбер хоть и создавалась изначально для мужчин, со временем она стала базовым элементом женского гардероба. Среди тенденций модели были выделены большие карманы и декор в виде кнопок, молний и резинок.

кожаная куртка весна 2018

Порадуют своим разнообразием и джинсовые куртки. В топе – потертости, рваные отделки и красочные наклейки на спине. Стройным и невысоким девушкам модельеры рекомендуют обратить внимание на укороченные модели, а для высокого роста лучше выбрать приталенный фасон.

Не забываем о тренчах и плащах. Стиль милитари в грядущем сезоне сдал позиции и уступил место элегантности и женственности. Обратите внимание на плащи с запахом – они способны подчеркнуть силуэт и скорректировать фигуру. На раннюю весну актуальными будут тренчи из плотной ткани с крупным воротником.

Самыми универсальными остаются стеганные куртки. На рынке представлено множество фасонов и цветов.

модная куртка весна 2018

 Главные тенденции верхней одежды весной 2018

Женская верхняя одежда весной 2018 года направлена на возрождение жизни,  красочность, тепло и свет. Модные цвета сезона – красный, желтый, оранжевый, зеленый и бежевый. Сочетание несочетаемого, изобилие красок, ярко выраженный контраст – то, чем будут удивлять модницы весной. По-прежнему в тренде и спокойные оттенки нежного розового, голубого, карамельного.

Особое внимание модельеры уделили цветочному, анималистическому и абстрактному принтам. Не сбавляет позиций и стиль ретро с ярко выраженными плечами и рукавами. Но к нему стилисты советуют относиться с осторожностью и большим вниманием.

Верхней женской одежде сезона весна 2018 есть чему удивить заядлых модниц. Не бойтесь экспериментировать и добавлять в свой аутлук больше красок и фактур. Сейчас – самое время раскрыть индивидуальность и показать себя миру.

верхняя одежда весна-лето 2018

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.