Розовый – это любовь: какую обувь выбрать под розовое платье?

Просмотров: 1737
Розовый – это любовь: какую обувь выбрать под розовое платье?

В новом сезоне все оттенки розового пользуются большим спросом среди модниц, пишет storinka.com.ua. Такой цвет платья удачно подходит для неспешных прогулок, официальных мероприятий, ярких вечеринок и романтических свиданий. Правильно подобранная обувь внесет в образ гармонию, красоту и женственность.

Отметим, что такие платья выпускаются в разных фасонах и цветах, поэтому важно строго соблюдать характер образа и не выходить за грани допустимого.

Для светских мероприятий рекомендуется выбирать яркие платья цвета фуксии, насыщенного ягодного или малинового цветов, дополняя его открытыми босоножками пастельных бежевых или розовых оттенков. В случае, когда платье имеет минималистический крой, отдайте предпочтение обуви с ярким декором в виде бахромы, вышивки, стразов, пайеток или других украшений.

розовое платье Какую обувь выбрать под розовое платье?

Для повседневного стиля подойдут следующие комбинации с розовым платьем:

  • Розовый + белый. Добавит образу нежности и романтичности. Подходит для летних луков с легкими тканями свободного кроя.
  • Розовый + серый. Считается классическим сочетанием и используется в деловом стиле с приглушенными оттенками, создавая элегантный и утонченный образ.
  • Розовый + голубой. Пастельная гамма удачно гармонирует с данным цветом. Её облюбовали романтичные и мечтательные натуры.
  • Розовый + черный. Особенно стильно будет смотреться в таком сочетании малиновый и оттенок фуксии. Эту комбинацию можно использовать практически в любом случае: от светского мероприятия до прогулки по городу. Все зависит от фасона одежды и ее материала.
  • Розовый + красный. Сочетается этот цвет и с яркой палитрой. Такая комбинация подойдет для экстравагантных девушек, которые всегда находятся в центре внимания. То же касается лука в розово-желтых тонах.
  • Розовый + фиолетовый. Оригинальное, красочное и стильное сочетание. В таком наряде Вы будете королевой вечера.
розовое платье С чем носить розовое платье

Свою роль играет и сам материал розового платья. Для делового образа лучше остановиться на однотонных туфлях-лодочках серого, черного или белого цвета на высоком каблуке. Максимум, что может быть из декора – тонкий ремешок на застежке вокруг щиколотки.

Повседневный образ украсят как лодочки, так и открытые босоножки, туфли в спортивном стиле и даже кроссовки. Все зависит от фасона изделия.

Особой популярностью среди модниц сейчас пользуются вязанные или шерстяные платья. Их лучше дополнить высокими сапогами коричневого цвета или ботинками с тракторной подошвой.

Платье из трикотажа менее требовательно и подходит как для зимнего, так и для летнего образа. Его дополняют ботфортами, высокими сапожками, укороченными ботинками, лодочками, балетками, сандалиями и даже кроссовками.

Говоря о торжественном мероприятии, лучше остановить выбор на открытых босоножках на высоком каблуке нейтральных оттенков: серебристых, пудровых, белых, кремовых или золотистых.

Какого цвета туфли подойдут к розовому платью

В завершение поговорим о цветах обуви, которые подойдут под разные стили розовых платьев. Главным правилом, которому следуют все без исключения стилисты – это правильное расставление акцента. К примеру, Вы имеете простое светло-розовое платье незатейливого кроя и хотите сделать акцент на ноги. Замечательно! Отдайте предпочтение обуви на несколько тонов темнее. Или выберете туфли с оригинальной отделкой. Если Вы все же хотите, чтобы в памяти окружающих осталось платье, выберите обувь телесного цвета с минимумом украшений.

То же самое касается и ярких нарядов. Не разбивайте его и не утяжеляйте лишними деталями. Остановитесь на однотонной лаковой обуви или обуви из кожи, замша, бархата.

розовое платье Обувь под розовое платье

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.