Самые модные сапоги сезона весна-лето 2018

Просмотров: 1766
Самые модные сапоги сезона весна-лето 2018

Стильная обувь – залог модного лука, комфорта и одобряющей оценки окружающих. Весной 2018 главные тенденции женской моды будут направлены на экстравагантность и оригинальность, граничащие с комфортом и удобством.

Идеальную пару на сезон найдут себе все: и бунтарки, и элегантные леди, и романтичные натуры, и девушки, которые успевают всегда быть в центре всех событий, сообщает storinka.com.ua.

 Какие сапоги будут в моде весной 2018?

Начнем с самой важной части обуви – материала. Модельеры решили не создавать рамок и ограничений в выборе текстуры. Прислушайтесь к себе и своим потребностям, и смело выбирайте или натуральные материалы, или искусственные. Замша, кожа, текстиль, ПВХ и даже пластик – выбор моделей безграничен. Отметим, что в наступающем сезоне на пике популярности будет комбинация разных материалов и текстур – замша и мех, эко кожа и бархат – мода на стороне экспериментаторов, дерзайте!

Среди всевозможных моделей дизайнеры отдельно выделили ботфорты и высокие сапоги со шнуровкой. Эта обувь настолько прочно влилась в мир моды, что начала изготавливаться и из легких материалов, предназначенных на позднюю весну и раннее лето. Они отлично будут сочетаться с коротким платьем или костюмом.

Переходим к каблуку. Весна 2018 года поразила наибольшим разнообразием этой детали обуви. Высокая шпилька смело пополняет модные ряды и привносит свежие идеи. Модельеры рекомендуют под нее надевать укороченные юбки или облегающие брюки. Не стоит расстраиваться любителям каблука, его форма – целиком и полностью на их выбор: прозрачные, квадратные, массивные, «рюмочкой», скошенные. Их стилисты предлагают дополнить длинным тренчем или пальто с абстрактным рисунком. Не забыл мир моды и о любителях плоской подошвы. Главным атрибутом такой обуви обязательно должны быть декоративные украшения в виде замочков, застежек, ремешков, пряжек или нашивок.  Если же Вы привыкли к любимой танкетке, обратите внимание на обувь на платформе из замши с бахромой или шнуровкой.

Обсудим переднюю часть нашей обуви. Женские сапоги весеннего сезона 2018 будут отличаться слегка заокругленной формой. Некоторые дизайнеры отдали предпочтение любимому многими острому или квадратному носку. На апрель-май модельеры советуют приобрести обувь с небольшим вырезом на пятке или сбоку ступни. Такая модель подойдет и для делового стиля, и для прогулки по городу, добавляя образу пикантности и оригинальности.

Немаловажной для сапог является расцветка. Среди главных принтов было выделено несколько видов:

  • Классика, которая никогда не выйдет из моды. Присмотритесь к однотонным сапожкам черного, коричневого или белого цвета.
  • Сочные цвета актуальны как никогда. Весна – время ярких красок. Задумайтесь о покупке красных, малиновых, синих или изумрудных сапог.
  • Теплая пора года ассоциируется не только с яркой палитрой. Нежность, романтичность и пастель в розовых, голубых и мятных оттенках обратят на себя внимание не хуже кричащих цветов.
  • Анималистические принты. Зебра, леопард, рептилия вернулись в модные ряды и завоевали еще большую любовь у девушек. Особенно выигрышно такой окрас смотрится на высоких сапогах со шнуровкой, одетых с укороченным однотонным пальто или платьем.
  • Цветочный принт. Добавьте в повседневность природы и жизни, выбрав сапожки с изображением флористических узоров.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.