Селена Гомес вновь улыбается

Просмотров: 780
Селена Гомес вновь улыбается

В прошлое воскресенье стало известно, что Джастин Бибер расстался с Селеной Гомес.

И пока канадский певец тяжело переживает разрыв с давней возлюбленной, американская поп-звезда уже вернулась к активному образу жизни. Как пишет storinka.com.ua, 25-летнюю исполнительницу заметили в районе Малибу. Гомес прогуливалась со своей подругой. Стоит отметить, что Селена выглядела особенно счастливой. Знаменитость не переставала улыбаться, а также шутить. Кроме того, ей удалось продемонстрировать изящный наряд.

Гомес надела объемный кардиган бежевого цвета, облегающую майку пастельного оттенка, прямые джинсы и белые кеды. Также звезда дополнила образ модными солнцезащитными очками. Стало известно, что подруги посетили пляж, а также зашли в одну из всемирно известных кофеен. Кстати, недавно появилась еще одна из возможных причин расставания знаменитости с Бибером. После того, как пара возобновила отношения осенью прошлого года, семья артистки была недовольна ее романом с канадцем.

Очевидцы сообщили, что Гомес устала оправдывать поступки Джастина перед родственниками, а также доказывать им, что он по-настоящему изменился. Кроме того, мать певицы не раз говорила о том, что не испытывает симпатии к Биберу. Как сообщили близкие источники, возможно, это и послужило причиной расставания музыкантов. Тем не менее, сейчас пара вместе посещает церковь, однако не поддерживает каких-либо отношений. Примечательно, что Джастин переживает разрыв более трудно, нежели его бывшая избранница. Выяснилось, что отец канадского певца даже переехал к нему поскольку Бибер находится в подавленном настроении.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.