Снимай сапоги: модная обувь весна-лето 2018

Просмотров: 2371
Снимай сапоги: модная обувь весна-лето 2018

В этом сезоне дизайнеры решили порадовать модниц изобилием моделей на разный вкус и цвет. Яркие туфли-лодочки, открытые босоножки, оригинальные ботинки, стильные лоферы – каждая женщина сможет найти свою пару мечты.

На мировых подиумах все большую популярность завоёвывают массивные кроссовки. В грядущем сезоне весна-лето эта обувь станет must-have для каждой уверенной в себе, активной женщины, которая находится в центре всех событий. По-прежнему в тренде кроссовки на толстой подошве с декором в виде вышивки, аппликации, метала и прочих украшений.

Не сдает своих позиций и летняя обувь с пластиком. Она создает бунтарский дух непокорности и футуризма. Особое место занимает среди модных тенденций 2018 года соотношение прозрачного материала и лакированной кожи, которые идеально смотрятся и на весенних ботильонах, и на летних босоножках.

Говоря об изделиях в целом, сезон весна-лето 2018 будет богат на яркие краски, принты и материалы. Сочетание несочетаемого, взрыв фантазии и проявление индивидуальности – главное кредо в женской обуви нового формата.

Какая обувь будет модной летом 2018?

В жаркую пору предстоящего года обувная тенденция будет перекликаться с одеждой бельевого стиля. С ней стилисты рекомендуют носить грубые ботинки и ботильоны, внося в образ контраст. В обязательном порядке следует обратить внимание на обувь с каблуком, танкеткой и шпилькой. Классические туфли-лодочки будут в тренде всегда, а летний сезон 2018 года предоставит широкий ассортимент их цветов и моделей.

Не нужно пренебрегать массивным каблуком различной высоты и формы. Каблуки в 4 – 5 см будут смотреться модно и стильно. Туфли-рюмочки и балетки на каблуках подойдут под любой образ, добавив ему изюминку и необычность.

Отдельного внимания заслуживает обувь на плоском ходу. Она всегда будет практичной и удобной для насыщенной городской жизни. Стилисты в наступающем сезоне рекомендуют обращать внимание исключительно на балетки с необычными узорами и расцветками. Туфли мужского стиля не утратят своих позиций и станут дополнением строгости и классики.

Новинкой сезона весна-лето 2018 года станет спортивная обувь на танкетке, которая будет модно смотреться и с платьями, и с брюками. На показах модельеры отдавали предпочтение узкому, острому и закругленному носку. Этот прием способен визуально уменьшить ножку и сделать её более изящной.

Касательно шлепанцев и вьетнамок рынок не менее разнообразен. На фото с показов известных брендов модели дефилировали в этой обуви, что дает полную уверенность в том, что подобная мода возвращается.

Одной из тенденций сезона станут яркие чулки. Красочные гольфы и кружевные носки пришли к нам с прошлого сезона и с уверенностью пользовались популярностью модельеров и в нынешнем году. Главное - подобрать аксессуар с интересным рисунком, который будет сочетаться с нарядом.

Замшевые, кожаные, лакированные, со шнуровкой, с ремешками, открытые, на высоком каблуке, на шпильке, на плоском ходу, пастельных и ярких цветов, гладкие и с аксессуарами в виде перьев, металла, вышивки – каждая женщина сможет подчеркнуть свою индивидуальность с таким разнообразием обуви. Не бойтесь экспериментировать, мерять, интересоваться тенденциями – и Вы всегда будете на высоте.

Вы не можете уделить слишком много внимания своей обуви. Многие женщины считают, что туфли не так уж и важны, но настоящее доказательство элегантности дамы – это то, что надето на ее ноги" – сказал Кристиан Диор.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.