София Ричи вернулась к возлюбленному

Просмотров: 671
София Ричи вернулась к возлюбленному

Невзирая на то, что отец знаменитой наследницы категорически против отношений его 19-летней дочери с 34-летним бойфрендом Скоттом Дизиком, пара вновь появилась вместе после небольшого перерыва.

Как пишет storinka.com.ua, в четверг влюбленных заметили в Беверли-Хиллз. Модель и телеведущий выходили из отеля «Montage Hotel». Стоит отметить, что в этот раз бывший супруг Кортни Кардашьян был менее скромным. Он не стеснялся обнимать возлюбленную, а также уверенно держал руку на талии юной спутницы. Примечательно, что после того, как пара покинула отель, они сели в новое авто Скота. Напомним, что недавно он приобрел машину бренда «Lamborghini» серого цвета.

София Ричи, которая, кстати, является одной из ведущих манекенщиц модного дома «Tommy Hilfiger», продемонстрировала сексуальный наряд. Звезда подиумов надела короткие джинсовые шорты, облегающее поло черного цвета, а также полусапожки из кожи. Сам Дизик выглядел менее эпатажно. Телеведущий был одет в толстовку, синие джинсы и белые кеды. Возлюбленные старались скрыться от фотографов. При этом пара надела солнцезащитные очки. Тем не менее, их успели запечатлеть на протяжении всех этапов свидания.

Стоит отметить, что это первая встреча влюбленных после того, как отец Софии пригрозил дочери, лишить ее наследства в том случае, если она продолжит отношения со своим бойфрендом. Примечательно, что разница в возрасте между партнерами составляет 15 лет. При этом, ранее Скотт был женат на Кортни Кардашьян. Их брак продлился 9 лет. А за время совместного проживания они стали родителями 3-х детей. Кстати, Дизик все еще ревнует бывшую супругу, и не одобряет ее отношениям с молодым манекенщиком египетского происхождения.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.