Срочная продажа жилья - продажа квартир

Просмотров: 1356
Срочная продажа жилья - продажа квартир

Порой, в жизни случаются ситуации, когда нужно быстро продать квартиру. При этом нет возможности долго ждать, так как деньги нужны бывают буквально завтра. В такой ситуации вас выручит такая риэлторская услуга, как срочный выкуп квартиры.

Для этого нужно обратиться с заявлением в агентство недвижимости, и купить квартиру в Днепре и выбрать новый вариант. При этом будет заключен обычный договор на куплю-продажу, который регистрируют в регистрационной палате. Агентство подготавливает все документы, необходимые для сделки, и непосредственно сам договор. Продавец получает на руки 50-70 % от существующей рыночной стоимости жилья. Суммы в каждом случае определяются индивидуально.

Если есть возможность подождать деньги в течение месяца, то срочная продажа квартир – это именно та услуга, которая вам необходима. При срочной продаже агентство недвижимости заключит с вами агентский договор, в котором обязуется продать квартиру за 80% от ее рыночной стоимости в строго оговоренный срок. При этом агентство ищет покупателей, берет на себя расходы на рекламу, организует демонстрацию квартиры соискателям. Сбор и подготовку документов для заключения сделки осуществляет также агентство недвижимости. Как в первом, так и в этом случае, на подготовку документов уйдет 5-10 дней, на государственную регистрацию – 12 дней.

Если же время терпит, то нет необходимости снижать цену для ускорения процесса. Заключается с риэлтерской фирмой обычный агентский договор. Затем квартиру выставляют на продажу по ее рыночной стоимости. Оплата комиссионных осуществляется после продажи квартиры.

Если вы дорожите своим временем, то срочный выкуп квартиры – услуга именно для вас!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: