Стильный выход Марго Робби

Просмотров: 725
Стильный выход Марго Робби

В понедельник Марго Робби едва не опоздала на посадку рейса в аэропорту Лос-Анджелеса.

Однако это не помешало 27-летней австралийке продемонстрировать стильный наряд. Как пишет storinka.com.ua, звезда кинофильма «Отряд самоубийц» надела черную модную шляпу-фуражку, обтягивающие джинсы, черное пальто-бойфренд и кожаные полусапожки на плоском ходу. Стоит отметить, что актриса смогла завоевать расположение не только на телеэкране, но и в обычной жизни. Ведь багаж знаменитости нес ее друг и деловой партнер Джози Макнамара.

Очевидцы заметили Робби в тот момент, когда она стремительно направлялась к терминалу аэропорта. Но, к счастью, звезде удалось успеть на свой рейс. Стоит отметить, что актриса выгодно подчеркнула свой модный образ, используя серьги-кольца и ожерелье. Кстати, в этот раз Робби не эпатировала окружающих макияжем. Знаменитость предпочла следовать всем модным трендам, поэтому подчеркнула естественную красоту минимальным количеством косметики.

Стоит отметить, что нынешний год будет особенно насыщенным для австралийской кинодивы. Ведь с ее участие в прокат выйдут 5 фильмов. Тем не менее, наиболее ожидаемой является премьера картины «Отряд самоубийц 2», где Марго вновь предстанет в роли Харли Квинн. Однако показ фильма запланирован на 2019. Примечательно, что с момента начала актерской карьеры Робби удалось перевоплотиться в десятки различных героев. Сама знаменитость рада разноплановым персонажам, и считает, что с каждой новой работой совершенствует свои навыки и актерское мастерство. Тем не менее, своей лучшей работой звезда называет роль в киноленте «Тоня против всех».

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.