Узнай первой: каким будет модный маникюр весна-лето 2018

Просмотров: 3292
<span style=Узнай первой: каким будет модный маникюр весна-лето 2018" class=''>

Знали ли Вы, что большинство мужчин при первом знакомстве с женщиной сразу обращают внимание на аккуратность и ухоженность рук? Теплое время года – идеальная пора позаботиться о своих ноготках. Тем более, маникюр сезона весна-лето 2018 отличается изобилием оригинальных идей, широким выбором и самыми вычурным дизайном, радуя даже самых капризных и требовательных девушек.

Модная форма ногтей весна-лето 2018

Формы ногтей в моде будут самые разнообразные. На первом месте по-прежнему практичность, комфорт и подчеркивание индивидуальности, поэтому смело можете делать ногти короткой или средней длины с лаком от пастельного и нюдового оттенка, до самых ярких и красочных цветов. Любителям длинных ноготков грустить также не стоит. В летнем и весеннем сезоне 2018 активную популярность будут набирать длинные ногти острой или овальной формы.

маникюр весна лето 2018

Какой маникюр стоит выбрать

Любимый многими барышнями практичный и элегантный френч не сбавит своих позиций и в грядущем сезоне. Стилисты рекомендуют попробовать его разные варианты, среди которых двойной френч, френч с двумя полосками на кончике ногтя и посредине, лунный тип и с абстрактными фигурами.

Ярким, любящим делать вызов обществу девушкам тоже найдется несколько идей модного маникюра весной и летом 2018. Абстракция снова в тренде. Штрихи или вкрапления, упорядоченность или хаотичность – все на Ваш вкус. Советуем также обратить внимание на разноцветные разводы на ногтях, которые в любой ситуации прикуют к себе взгляд окружающих.

Не бойтесь экспериментировать с яркими цветами: на фото модных показов и новых коллекций дизайнеров на сезон весна-лето 2018 преобладают разные оттенки сиреневого, лимонного и зеленого цветов. Оттенки красного будут уместны и в повседневном, и в праздничном наряде.

Главными «изюминками» на ногтях могут служить более современные материалы: втирка, фольга, хлопья юки, глитер, стразы. Не утратят популярность эффект текстуры, омбре, матовое покрытие и маникюр в виде мозаики.

маникюр весна 2018

 

Любительницам минимализма в новом сезоне предлагается дополнить ногтевой дизайн небольшим рисунком или декором на одном пальце. На фото европейских брендов модели демонстрировали нюдовые цвета, максимально приближенные к оттенку кожи или пастельные пудровые, ванильные, карамельные тона.

Экспериментаторы и модницы, идущие в ногу со временем, обязательно порадуют себя маникюром с логотипом бренда. Такой вид начинает набирать позиции с весны 2018 года и будет в тренде еще не один сезон. Вариации нанесения изображения на Ваш выбор: попробуйте нанести название по буквам на каждый ноготь, логотип или только цвета любимого бренда.

Весна – время цветов, зелени и возрождения жизни. Смело добавляйте цветы и на свои ногтики: сирень, розы, сакуры, подснежники.

Среди тенденций грядущего сезона 2018 года имеет место и маникюр в рамке, которая окружает всю ногтевую пластину. Главное – чтобы основная часть ногтя была яркой и желательно дублировала цвета одежды или макияжа.

модный маникюр

Попробуйте поэкспериментировать с рисунками. Анималистический принт снова возвращается в моду: леопард, тигр, зебра, рептилия – все, что душе угодно.

С успехом возвращаются и занимают лидирующие позиции среди главных тенденций маникюра и неоновые ногти. На этот раз дизайнеры советуют сочетать их с аксессуарами и выбирать сочные розовые, синие, фиолетовые цвета.

Мода грядущего сезона на стороне бунтарства, непокорности и свободы. Фантазия дизайнеров весной-летом 2018 года безгранична. Она точно сможет удовлетворить даже самую требовательную модницу.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.