В сеть попали фото дочери Кайли Дженнер

Просмотров: 705
В сеть попали фото дочери Кайли Дженнер

Кайли Дженнер впервые показала, как выглядит ее новорожденная дочь.

В прошлую субботу 20-летняя звезда реалити-шоу опубликовала снимок в одной из социальных сетей. На нем наследница клана Кардашьян запечатлена с голубой соской во рту. Молодая мама подписала кадр трогательным комментарием: «Моя прекрасная девочка». Как пишет storinka.com.ua, ранее стало известно, что Дженнер и ее бойфренд-рэпер Трэвис Скотт стали родителями 1 февраля.

Также на снимке, который опубликовала Кайли, заметно, что Сторми одета не менее стильно, нежели ее знаменитая мама. Малышку запечатлели в детском костюме кремового цвета. Кроме того, дочь представительницы легендарной семьи смотрела прямо в камеру, что позволило рассмотреть ее черты лица всем поклонникам. Кстати, фанаты моментально отметили сходство между дочкой и мамой. Ведь, как ранее сообщила сама Кайли, Сторми неимоверно похожа на нее. Теперь же все желающие убедились в том, что новорожденная девочка унаследовала лишь лучшее от своих родителей.

Напомним, что беременность Дженнер скрывали от глаз общественности. Звезда не хотела провоцировать появление слухов, а также упреков. Поэтому предпочла рассказать все подробности общественности после родов. Кроме того, появление на свет наследницы вдохновило молодую маму на создание новой коллекции косметики. Стоит отметить и заслуги отца Сторми. Трэвис Скотт преподнес матери своего ребенка роскошный автомобиль, стоимостью более 1 миллиона долларов, а также обручальное кольцо, инкрустированное россыпью бриллиантов.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.