Выбирай женственность: с чем носить розовые туфли?

Просмотров: 1814
Выбирай женственность: с чем носить розовые туфли?

Обувь розового цвета пользуется все большей популярностью у стилистов. Имея много оттенков, цвет удачно комбинируется с разными стилями и фасонами одежды. Главное – учитывать базовые правила сочетания этой обуви со своей внешностью, одеждой и общим настроением лука.

Сложно представить более женственный цвет, нежели розовый, пишет storinka.com.ua. С ним Вы можете показать себя и милой мечтательницей, и роковой красоткой, и стильной бизнес-леди, и яркой непосредственностью. Нужно лишь подобрать правильный оттенок и фасон туфель.

Несколько базовых принципов лука с обувью розового цвета:

  1. Опасайтесь ярко-розовых тотал-луков. Они делают образ вульгарным и могут вызвать раздражение у некоторых людей. Если Вы все же решили облачиться в единый цвет, остановитесь на пыльно-розовом оттенке. Он придает образу элегантность и романтику.
  2. При выборе сумки отдавайте предпочтение моделям с вышивкой, вставками или другим декором, который имеет розовый цвет. Белая, серая, бежевая, темная, цветастая – выбор достаточно велик.
  3. Комбинируйте розовую обувь с каким-нибудь небольшим аксессуаром в получившемся образе: брошкой, кулоном, деталью на шляпке или платком. Пускай акцент будет только на обувь.
розовые туфли С чем носить розовые туфли?

Цвета и оттенки одежды, которые рекомендуется носить с розовой обувью:

  • Белый. Придет образу легкости и ненавязчивости.
  • Черный. Классика жанра. Темный лаконичный верх и яркий малиновый низ – беспроигрышный вариант, который подойдет и для свидания, и для прогулки, и для офисного стиля.
  • Серый. Идеально сочетается с пастельными оттенками розового и добавляет элегантности и миловидности луку.
  • Бежевый. Телесный оттенок самый универсальный и практичный. Его можно сочетать практически с любыми цветами и фактурами.
  • Шоколадный. Благородство и оригинальность в одном цветовом дуете.
  • Неоновая палитра – салатовый, лимонный и синий. Смотрится довольно ярко и смело. Подходит для девушек, любящих выделяться из толпы.
  • Фиолетовый. Экстравагантно и оригинально. В этом сезоне подобное сочетание завоевало необычайную популярность у модельеров. Попробуйте поэкспериментировать и Вы.
розовые туфли Примеры луков с розовыми туфлями

Примеры образов с розовыми туфлями:

1.      Для романтичного лука больше подойдет платье пастельного цвета и туфли розового тона. Не хуже впишется белое платье свободного кроя. Однотонные туфли-лодочки будут хорошо смотреться с нарядом с цветочными узорами.

2.      Для вечернего мероприятия подберите под обувь черное платье длиной мини или миди, дополнив его небольшим черным клатчем. Получившийся лук будет смотреться элегантно и не скучно.

3.      Для офисного или делового стиля подойдут укороченные черные или серые брюки классического кроя или юбка-карандаш.

4.      Повседневный образ отлично сделают изделия из денима. Для этого подойдет большинство моделей джинсов: бойфренды, рваные, клеш, скинни, прямого кроя и даже мом-джинсы. Главное – подобрать для своей фигуры правильный фасон.

 С чем носить нежно-розовые туфли

Нежно-розовые туфли Нежно-розовые туфли

Туфли нежно-розового цвета являются наиболее универсальными из всех оттенков обуви данного цвета. Являясь приближенными к телесным цветам, они гармонируют с пастельными оттенками: голубым, мятным, бежевым и способствуют созданию запоминающегося образа. Лодочки будут превосходно смотреться с пиджаком такого же оттенка. Для делового стиля дополните лук минималистичными украшениями, а для повседневного смело разбавляйте образ яркими аксессуарами.

Для торжественного мероприятия и праздничного настроения подойдет более красочный костюм, который будет акцентировать на себе внимание окружающих. Присмотритесь к оттенкам фуксии или приглушенному фиолетовому цвету. Наилучшим считается сочетание нежно-розового с желтым, голубым и коричневым.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.