9-летний сын Анджелины Джоли учится управлять самолетом

Просмотров: 741
9-летний сын Анджелины Джоли учится управлять самолетом

Несмотря на то, что Ноксу Леону Джоли-Питт всего 9 лет, он серьезно задумывается о будущей профессии.

Стало известно, что сын Анджелины буквально влюблен в небо. Поэтому мечтает стать профессиональным пилотом. Будучи образцовой матерью, голливудская актриса поддерживает желание наследника. Поэтому они совместно посещают уроки, на которых учатся управлять самолетом. «Я люблю летать. Мне нравится чувство свободы. Сейчас Нокс только познает все нюансы, но я очень рада его увлечению. Он выглядит таким счастливым, когда сам руководит огромной машиной. Безусловно, ему по-прежнему необходима помощь. Но вскоре он сможет управлять самолетом самостоятельно», - поделилась своими впечатлениями Джоли.

Как пишет storinka.com.ua, актриса также похвасталась кадрами, сделанными в Намибии. Мама и сын летали над пустыней, а также совершали несложные трюки на частном самолете. Примечательно, что многие поклонники Анджелины предостерегают ее об опасности. Однако кинодива уверенна, что управление самолетом – не рискованное увлечение для ее наследника. Звезда призналась, что пытается расширить знания своих детей, поэтому готова поддержать все хобби отпрысков. Кроме того Джоли уверена, в дальнейшем ее сын сможет обеспечить семью, и иметь безбедную жизнь, не продолжая актерскую династию.

Также звезда объяснила, почему совершила одни из первых полетов над западноафриканской страной. «Намибия удивительна. Одно из самых прекрасных мест на Земле. Очень жаль, что люди живут в бедности. Однако мне хочется помочь. Я планирую построить школу, а также передать средства для медицинских учреждений. Будучи матерью, я понимаю боль родителей, несмотря на то, в какой стране они проживают», - призналась актриса.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.