Адриана Лима задает новый тренд

Просмотров: 851
Адриана Лима задает новый тренд

Бразильская супермодель вдохновляет миллионы женщин.

Ведь в свои 36 лет она может похвастаться не только стройной фигурой, но и отсутствием морщин, крепкой семьей и успешной карьерой. Тем не менее, Лима признается, что сейчас отдает предпочтение не только красоте, но и комфорту. Поэтому в повседневной жизни Адриана все чаще носит спортивную одежду, обувь на плоском ходу, а также не использует макияж. Тем не менее, вчера манекенщица продемонстрировала новый весенний тренд 2018 года. Будучи на фотосессии, звезда подиумов пожаловалась на озноб. Выяснилось, что Нью-Йорк не радует гостей города теплым солнцем, однако это не помешало бразильянке согреться.

Кстати, модель дефилировала в укороченных черных джинсах, украшенных бахромой, лакированных туфлях-лодочках, а также белой блузе. Однако звезда дополнила образ, используя длинный палантин светло-розового оттенка. Стоит отметить, что аксессуар выгодно подчеркнул привлекательность Лимы, а также позволил ей согреться. Модные критики отметили, что длинные палантины, шали и шарфы необходимы каждой женщине. Ведь их можно комбинировать практически с любым нарядом. Также бразильянка поведала, что часто использует аксессуары, дабы укрыться от ветра и дождя.

Тем не менее, как пишет storinka.com.ua, это не первый подобный тренд. Несколько сезонов назад шарфы-одеяла стали ключевыми элементами показов нескольких модных брендов. А фото небезызвестного Ленни Кравица стало настоящим мемом. Теперь же стилисты советую отдавать предпочтение шарфам из легких тканей, а также выбирать только светлые или пастельные оттенки. Напомним, что Лима объявила о завершении карьеры. Модель намерена уйти на пенсию через 2 года. Однако не исключено, что бразильянка продлит контракт с брендом «Victoria’s Secret».

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.