Белла Хадид вернулась к The Weeknd

Просмотров: 697
Белла Хадид вернулась к The Weeknd

Ежегодный музыкальный фестиваль «Coachella» в самом разгаре.

Однако мероприятие радует поклонников не только живыми выступлениями популярных исполнителей. Известно, что в этом году на фестиваль съехались практически все известные представители шоу-бизнеса: актеры, модели, музыканты. Однако, похоже, что атмосфера праздника вдохновила многих звезд на романтику. Например, вчера Ники Минаж едва не соблазнила Кайли Дженнер. Девушки поцеловались, когда звезда реалити-шоу вела прямую трансляцию на своей странице в социальной сети. А сегодня выяснилось, что Белла Хадид отдалась канадскому музыканту The Weeknd.

Источники сообщили: «Модель буквально лежала на исполнителе. Они целовались всю ночь, не стесняясь поклонников, а также присутствующих коллег. Это продолжалось на протяжении нескольких часов. Периодически влюбленные отходили, а затем вновь возвращались. Позже к ним подошли Кайли и Кендалл Дженнер. К счастью, Белла и  The Weeknd взяли верх над своими чувствами». Кстати, ранее влюбленные уже состояли в отношениях. Знаменитости встречались в 2 года. Однако в 2016 официально расстались. Как пишет storinka.com.ua, друзья звезд утверждают, что причиной возобновления чувств стал вчерашний инцидент, который произошел с канадцем во время выступления. Напомним, что музыкант расплакался, стоя на сцене.

Сперва поклонники предположили, что такая сентиментальность артиста была вызвана расставанием с Селеной Гомес. Но позже фанаты пришли к выводу, что реальной причиной меланхолии артиста стала ностальгия по Белле Хадид. Примечательно, что обе бывшие избранницы музыканта сейчас присутствуют на фестивале. Кроме того мероприятие посетил Джастин Бибер в компании новой возлюбленной. Пока модель не подтвердила информацию о возобновлении романа. Но очевидно, что звезды все еще не равнодушны к друг другу.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.