Беременная Кристен Данст восхитила фигурой в мини

Просмотров: 781
Беременная Кристен Данст восхитила фигурой в мини

35-летняя звезда кинофильма «Добейся успеха» ожидает появление первенца.

Тем не менее, актриса не планирует отказываться от откровенных нарядов. Вчера Кристен Данст заметили в одном из кафе в районе Беверли-Хиллз. Знаменитость надела короткое черное платье с запахом, красные коралловые бусы, а также замшевые туфли на низком ходу. Примечательно, что актриса дополнила образ солнцезащитными очками и кожаной сумкой коричневого оттенка. Выяснилось, что Данст совершила ряд покупок, а после приобрела сок. Как пишет storinka.com.ua, актриса долгое время скрывала беременность. Однако выяснилось, что малыш появиться на свет в конце нынешнего месяца.

Отцом первенца Кристен стал 30-летний коллега знаменитости Джесси Племонс. По информации западных изданий, сейчас пара планирует пожениться. Кстати, этот брак может стать первым для обоих актеров. Данст и Племонс познакомились на съемках кинофильма «Фарго» в 2015 году. «Мы не торопимся со свадьбой. Это очень ответственный шаг, поэтому необходимо все тщательно обдумать. Джесси не против жениться, но я не хочу спешить. Возможно, следующей весной мы решимся на этот шаг. Но нам хорошо вместе без каких-либо обязательств», - сказала актриса в одном из интервью в прошлом году.

Кроме того Кристен рассказала, что подтолкнуло ее к материнству. «Я нахожусь на той стадии, когда пора строить семью и рожать детей. Ведь я работаю с 3-х лет, и, кажется, заслужила отдых. Тем не менее, дети никогда не интересовали меня до того, как на свет появилась моя крестная дочь. Она была изумительна. Я испытала огромный прилив чувств и любви. Поэтому теперь мне хочется разделить свои ощущения с собственными наследниками. Каждое новое слово, шаг, улыбка – не стоят никаких денег», - призналась знаменитость

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.