Бруклин Бекхэм превзошел знаменитого отца

Просмотров: 803
Бруклин Бекхэм превзошел знаменитого отца

19-летний наследник легендарного футболиста завоевывает все больше поклонников.

Юноша продолжает обучение в университете Калифорнии, где изучает фотографию, а также активно строит личную жизнь. На счету Бруклина десятки романов с известными манекенщицами и актрисами. Однако главной страстью остаются татуировки. Бекхэм продемонстрировал несколько из них, приняв участие в новой фотосессии. Оказалось, что сын спортсмена вскоре превзойдет отца, который также славится любовью к нательным изображениям. Тем не менее, юноша отдает предпочтение рисункам в стиле старой школы.

Теперь тело наследника «перчинки» украшают изображения девушек, сердец, ножей, цветов и разнообразные цитаты. Примечательно, что сам Бруклин не стал идти по стопам отца, поэтому предпочел хаотичное расположение татуировок. Кстати, несмотря на изображения, Бекхэм младший продолжает работать моделью. Как пишет storinka.com.ua, он успел принять участие в показах нескольких известных дизайнеров, а также предстать на рекламных плакатах подростковой линии одежды. Стоит отметить, что новая избранница Бруклина поддерживает увлечение бойфренда. Хотя сама девушка не имеет татуировок.

Напомним, что после расставания с актрисой Хлоей Морец сын футболиста закрутил роман с моделью эротического жанра Лекси Вуд. А после был замечен на музыкальном фестивали в Калифорнии с длинноногой Мередит Микельсон. Однако их отношения были не долгими. А несколько дней назад будущий фотограф представил новую возлюбленную. Ею оказалась бывшая избранница канадского музыканта Джастина Бибера. Сейчас Синди Кимберли также работает моделью. Кстати, девушка обрела популярность благодаря бывшему бойфренду, который случайно увидел ее фото в Инстаграм. Стоит отметить, что ранее брюнетка проживала в небольшом испанском городе, и работала няней, получая чуть больше 3 евро за час.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.