Быть в тренде: какие колготки выбрать?

Просмотров: 1806
Быть в тренде: какие колготки выбрать?

Быть в тренде: какие колготки выбрать?

Модные эксперты уверяют, что в этом сезоне использовать телесные и полупрозрачные колготки из лайкры не актуально. Возникает вполне логичный вопрос: а что носить? Давайте вместе попытаемся разобраться в модных реалиях на грядущий сезон.

Черные плотные колготки

Подобные модели по праву считаются универсальными. Решение надеть колготки плотные, выполненные в черном цвете, всегда будет метким и удачным. К тому же они элегантно смотрятся с шортиками из кожи, с инкрустированным бисером платьем, oversize-свитером, обыкновенной юбкой и блейзером. Главное не приобретать изделия с push-up эффектом, поскольку такие модели будут частенько съезжать.

Колготы в мелкий горох

Особенно актуальны в этом сезоне аксессуары в мелкий горох или мушку. Данные модели нравятся и профессиональным дизайнерам и нынешним модницам. Такие колготы являются практически самостоятельным аксессуаром, не уступая сумочке, серьгам и прочим украшениям. Приняв решение купить колготки в мушку, отдайте предпочтение моделям в черном цвете. Они будут идеально гармонировать с ботильонами, короткими ботиночками и сапогами с аккуратным квадратным каблуком. А в плане одежды отлично подойдет темное платье свободной формы.

Полупрозрачные колготы

Согласно модным канонам этого сезона данные модели не могут быть никакого другого цвета, кроме черного. Исключением являются колготки-невидимки плотностью до 15 DEN при условии, что это не будет моветоном в вашем окружении. Что касается обуви, то от сапог и им подобных стоит отказаться. Легкая обувь — вот замечательный выбор под полупрозрачные модели.

Яркие колготки

Яркие чулочно-носочные изделия помогают раскрасить хмурые дни, особенно в холодное время года. Однако использование таких моделей может с легкостью испортить весь образ. Тут важно все тщательно продумать, прежде чем надевать первую попавшуюся вещь в гардеробе. Выигрышное сочетание — свободное платье в клетку. Не менее удачной окажется комбинация из верхней одежды неординарного фасона.Вы всегда можете приобрести колготки по низкой цене на сайте https://top-kolgot.com.ua/kolgoty-chulki/kolgoty-vse-modeli/. Наличие обильного декора из пайеток и глиттера приветствуется. Отдельного внимания заслуживает игра на контрасте. Впрочем, цвета должны быть одинаковой яркости. Например, можно купить плотные колготки синего цвета и носить их с коротенькой джинсовой юбкой, дополняя этот тандем ботинками на низкой платформе.

По материалам сайта top-kolgot.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.