Бывшая Криштиану Роналду встречается с Бекхэмом

Просмотров: 732
Бывшая Криштиану Роналду встречается с Бекхэмом

Несколько дней назад мир потрясла новость о том, что актриса Хлоя Морец рассталась с бойфрендом.

Старшего сына четы Бекхэмов застали во время поцелуев в одном из тату- салонов Лос-Анджелеса. Выяснилось, что разлучницей пары, которая была вместе на протяжении 2-х лет, стала юная модель эротического жанра. Тем не менее, Бруклин не стал хранить верность новой пассии. Вчера знаменитого наследника заметили в компании другой девушки. Влюбленные целовались на протяжении всего вечера, будучи на популярном музыкальном фестивале в Калифорнии.

Как выяснилось, новой избранницей Бекхэма стала 18-летняя манекенщица. Звезда подиумов активно ведет страницы в социальных сетях, где за ее жизнью следят свыше 1,5 миллиона поклонников. Несмотря на юный возраст, длинноногая блондинка уже может похвастаться любовными успехами. Как сообщают западные издания, Мередит Микельсон встречалась с известным видеоблогером, португальским футболистом Криштиану Роналду, дизайнером грузинского происхождения, а также с несколькими коллегами. Кстати, первую славу блондинке принесла победа в конкурсе красоты. Мероприятие проходило 4 года назад. А девушку признали самой привлекательной участницей в штате Атланта.

Как пишет storinka.com.ua, несмотря на эффектную внешность, Мередит может похвастаться острым умом. Выяснилось, что ранее блондинка обучалась в школе с математическим уклоном. Однако позже знаменитость осознала, что хочет посвятить жизнь подиуму, а не уравнениям. Поэтому американка не стала тратить время на обучение в колледже. Сейчас блондинка активно развивает карьеру. Микельсон сотрудничала с рядом известных брендов, включая «Calvin Klein» и «Maybelline», а также появилась на обложке американского журнала «Vogue».

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.