Детские фото сестер Хадид покорили поклонников

Просмотров: 736
Детские фото сестер Хадид покорили поклонников

Сестры-супермодели известны в каждой стране.

Их называют «самыми красивыми» женщинами мира, а критики пророчат родственницам успешную карьеру. Тем не менее, знаменитости продолжают поддерживать не только деловые отношения, но и семейные узы. Стало известно, что вчера сестры опубликовали серию снимков, на которых им не более 4-х лет. А сегодня Джиджи отмечает 23 День рождения. Напомним, что манекенщица родилась в Лос-Анджелесе. Ее матерью является голландская модель Иоланда. Кстати, она была на пике славы в середине 80-х. А отцом будущих звезд подиумов стал знаменитый архитектор-миллионер Мохамед Хадид. Стоит отметить, что сейчас 69-летний предприниматель состоит в отношениях с 38-летней манекенщицей, которая поддерживает близкие отношения со всеми детьми возлюбленного.

Как пишет storinka.com.ua, вчера сестры опубликовали несколько снимков. На некоторых малышки запечатлены в совсем раннем возрасте. Также на одном из кадров Джиджи заботливо кормила младшую сестру, используя детскую бутылочку. Примечательно, что обе родственницы являются натуральными блондинками. Белла неоднократно признавалась, что прибегает к использованию темных оттенков, чтобы отличаться от Джиджи. Поклонники длительное время не верили манекенщице, однако последние фото подтверждают слова знаменитости. Ведь на них сестры практически идентичны.

Пока неизвестно, как поздравил именинницу Зейн Малик. Однако сегодня сестер- манекенщиц заметили в Нью-Йорке. Девушки отправились в один из ресторанов в компании общей подруги. Однако на этот раз Белла отказалась от откровенных нарядов, поэтому надела не только бюстгальтер, но и жакет, прикрывающий грудь знаменитости. Напомним, что Джиджи начала карьеру модели в возрасте 2-х лет. С тех пор она сотрудничала с такими брендами, как Guess, Marc Jacobs, Chanel, Michael Kors, Jean Paul  и L’OREAL.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

16 апреля 2024 г.
15 апреля 2024 г.
14 апреля 2024 г.