Досье разлучницы: чем занимается новая подруга Бруклина Бекхэма

Просмотров: 999
Досье разлучницы: чем занимается новая подруга Бруклина Бекхэма

Весь мир обсуждает измену Бруклина Бекхэма своей давней возлюбленной Хлои Морец.

Сегодня стало известно, кем является новая пассия сына известного футболиста. Выяснилось, что 20-летняя красотка работает моделью эротического жанра. Несмотря на столь юный возраст, девушка уже попала на обложку культового журнала «Playboy». Кстати, манекенщица регулярно дразнит поклонников, выкладывая откровенные снимки на своей странице в социальной сети. Кроме того Лекси Вуд не стесняется признаваться в самом сокровенном. Девушка регулярно дает откровенные интервью, в которых рассказывает не только об идеале своего мужчины, но и про интимные предпочтения. Недавно знаменитость поведала, что использует разнообразные секс-игрушки, а также является активной сторонницей различных фетишей.

Как пишет storinka.com.ua, кроме того выяснилось, что Лекси симпатизирует движению свингеров. Модель уверенна, что смена партнеров благотворно влияет на отношения в паре, а также укрепляет союз влюбленных, ведь значительно уменьшает риск измены. Однако девушка уверила, что не приемлет интимную близость на первом свидании. Хотя и не осуждает представительниц прекрасного пола, которые предпочитают столь свободные отношения. Также Лекси поведала, что нуждается в сильном мужчине, который поможет ей стать более ответственной и серьезной. Ведь, по словам знаменитости, она является сексуальной и раскрепощенной, поэтому ей необходим своеобразный контроль бойфренда.

Примечательно, что Виктория Бекхэм не одобрила выбор сына. Она продолжает дружить с его экс-возлюбленной, а также поддерживает ее после предательства. Кстати, именно Виктория является примером для подражания Морец. «Перчинка» считает, что модель эротического жанра не является достойной спутницей ее наследника. Отец Бруклина пока не прокомментировал решение сына. Тем не менее, поклонники уверены, что новый союз не продлиться долго. Фанаты предполагают, что Лекси использует Бекхэма для того, чтобы обрести популярность, славу, а также безбедное будущее. Известно, что манекенщица родилась в Канаде. К счастью, 22-летняя Хлоя Морец не впала в депрессию. Но актриса уже вернула кольцо дружбы бывшему бойфренду. А сегодня звезду заметили во время прогулки. Стоит отметить, что знаменитость улыбалась, наслаждалась теплой погодой, а также отправилась в кинотеатр в компании своего старого друга.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.