Другая внешность: клиника современной пластической хирургии

Просмотров: 1542
Другая внешность: клиника современной пластической хирургии

Человек рождается с определенными недостатками. Это может быть родимое пятнышко на лице, нос с горбинкой, непропорциональная фигура. Но, это не означает, что можно не любить своё отражение в зеркале. Инновационная пластическая хирургия даёт шанс получить другую внешность и навсегда забыть о комплексах. Ведь как можно помнить о том, чего не существует?

Совершить своё перевоплощение вам поможет сертифицированный хирург, кандидат медицинских наук - Ткач Олег Сергеевич .

Пластическая хирургия в Киеве

Большинство потенциальных клиентов испытывают страх перед врачами, потому что не доверяют врачам, ведь пластическая операция может нести риски. Украинская пластическая хирургия развита не хуже, чем зарубежная. К вашим услугам широкий спектр услуг (ринопластика, липосакция, отопластика, увлечение грудей, подтяжка лица), гарантии, официальное подписание договора.

Комплексы не дают возможности полюбить себя, а значит, построить личную жизнь. Пластическая хирургия - устранит дефекты и внешность будет соответствовать эстетическим параметрам.

Увлечение губ без последствий

Большие губы - пик моды. Мужчинам нравятся такие женщины, потому что губки демонстрируют привлекательность, зажигательный темперамент женской натуры. А тонкие губы сложно подчеркнуть даже с помощью макияжа, вряд ли, кто-то посмотрит на них и скажет комплимент. Можно исправить данную проблему. Существует два эффективных способа: хейлопластика, инъекционная пластика губ.

Хейлопластика направлена на то, чтобы исправить врожденные дефекты: убрать асимметрию, деформацию губ после травм, ударов. Это может быть многоэтапная процедура. Нехирургическая пластика губ - упрощенная процедура, которую предоставляют даже в салонах красоты.

Инъекционная пластика губ - упрощенная процедура. Только эффект от неё сохраняется на время (от 6 до 18 месяцев).

Показания к процедуре:

- маленькие губы (например, нижняя губа всегда анатомически больше, чем верхняя);

- нечеткий контур;

- упущены уголки рта;

- морщинки на губах;

- асимметрия губ;

- неправильная форма губ.

Особенности процедуры

В клинике пластической хирургии внимательно относятся к пациентам. Поэтому одного желания увеличь губы может быть недостаточно, чтобы назначить день процедуры, стоит исключить противопоказания (герпес или вирусные заболевания в стадии обострения, употребление алкоголя). Операция по увеличению губ будет проведена, если нет противопоказаний.

Для увлечения губ используют наполнители с гиалуроновой кислотой. Это вещество абсолютно безопасно для здоровья, потому что является органическим (гиалуроновую кислоту в небольших количествах вырабатывает организм). Так же под кожу могут вводить жир человека (берут жир с того места, где его много). Преимущества такого способа это результативность, эффект сохраняется навсегда. Малоинвазивная процедура проходит под местной анестезией, длится не более тридцати минут. Результат заметен сразу, потом может возникнуть оттек и покраснение, которое пройдёт.

Привлекательная внешность - не дар от природы, а результат непрерывной работы. Обратитесь в клинику пластической хирургии и будьте всегда довольны собой.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.