Дуа Липа вышла на сцену в шелковом бюстгальтере

Просмотров: 2126
Дуа Липа вышла на сцену в шелковом бюстгальтере

Британская исполнительница не раз эпатировала поклонников неожиданными образами.

Однако на этот раз Дуа Липа превзошла все свои предыдущие аутфиты. 22-летняя поп-дива выступила с сольным концертом в шведской столице. На сцене Стокгольма знойная брюнетка предстала в шелковом бюстгальтере бледно-голубого оттенка, синих брюках-кюлотах из денима, белых кедах и черно-белом пиджаке с массивными плечами. Кстати, Липа изящно подчеркнула не только округлые формы, но и черты лица. Знаменитость использовала синюю блестящую подводку, черный лайнер и нюдовую помаду.

Примечательно, что на этом перевоплощения Липы не закончились. Исполнительница избавилась от длинных локонов, отдав предпочтение классической стрижке каре. Многие поклонники предположили, что брюнетка последовала примеру легендарной Ким Кардашьян. Ведь несколько дней назад звезда реалити-шоу также решилась на эксперименты. Как пишет storinka.com.ua, фанаты положительно приняли перевоплощение британки. Стоит отметить, что это не первый сольный концерт поп-звезды. Ведь не так давно Липа посетила Латинскую Америку, США, а также страны Азии в рамках всемирного гастрольного тура.

Но несмотря на колоссальный успех и славу, знаменитость по-прежнему остается одинокой. В одном из недавних интервью Дуа призналась, почему не спешит заводить отношения. Оказалось, что британка не против закрутить роман с мужчиной, однако пока не встретила человека, который бы обладал более сильным внутренним стержнем. Также поп-звезда поведала, что тексты ее песен не отображают ее истинного отношения к представителям противоположного пола. «Я часто пишу стихи, не сдерживая эмоции. Но это не делает меня мужененавистницей. Просто так мне легче выражать чувства», - призналась знаменитость.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.