Джастин Бибер спас жизнь мужчине

Просмотров: 638
Джастин Бибер спас жизнь мужчине

На протяжении нескольких последних дней жители Лос-Анджелеса страдают от жары.

Однако даже такие звезды, как Джастин Бибер готовы прийти на помощь. Выяснилось, что 24-летний исполнитель спас мужчину. В понедельник артист направлялся в студию звукозаписи, но увидел человека, лежащего возле шоссе. Певец остановился для того, чтобы проверить состояние мужчины. Как оказалось, у потерпевшего случился тепловой удар. К счастью, кумир миллионов не испугался. Бибер напоил прохожего водой, привел его в чувства, а также обратился в службу спасения. Сотрудники быстро отреагировали на обращение музыканта, отправив к месту происшествия карету скорой помощи. Позже выяснилось, что потерпевший потерял сознание из-за невыносимой жары. При этом в момент падения мужчина едва не бросился под автомобиль.

Как пишет storinka.com.ua, сам Джастин также выглядел изможденным. В день инцидента исполнитель носил белое поло свободного кроя, расклешенные шорты, сланцы, а также розовые носки. Стоит отметить, что поклонники оценили благородной жест Бибера. И, несмотря на то, что на лице артиста было заметно волнение, он не растерялся в экстремальной ситуации. Тем не менее, близкие источники утверждают, что канадскому музыканту также необходима помощь. Не так давно появилась информация, что Джастин скучает по общению с бывшей избранницей. Тем не менее, он не поддерживает каких-либо отношений с Селеной Гомес.

Кстати, актриса также отказывается комментировать свою личную жизнь. Однако удалось выяснить, что сейчас звезда направила все свои силы на восстановление отношений с матерью. Ведь ранее появилась информация, что она стала инициаторов разрыва отношений дочери с Бибером. И хотя Гомес всячески отрицала слухи, ее друзья рассказали, что мать Селены никогда не относилась к канадцу серьезно. Примечательно, что с момента расставания Джастин не появлялся на публике в компании других девушек. Музыкант все чаще проводит время с отцом, друзьями, а также посещает тренировки по хоккею и пляж. Гомес успела заявить, что не планирует искать бойфренда в ближайшее время. Поскольку хочет направить все силы на развитие карьеры, а также восстановить доверие родственников. Однако поклонники уверенны, что артисты могут воссоединиться. Ведь ранее пара неоднократно расходилась, а также делала заявления, что они больше не станут возвращаться друг к другу.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.