Дженнифер Энистон впервые встретилась с Джастином Теру после развода

Просмотров: 692
Дженнифер Энистон впервые встретилась с Джастином Теру после развода

Чета голливудских актеров объявила о расставании всего несколько месяцев назад.

Известно, что Энистон тяжело переживала развод, и находилась в депрессии. Звезда кинофильма «Мы - Миллеры» отправилась в отпуск, после чего вернулась покорять красные дорожки. В то время как Теру вернулся в Нью-Йорк, где был замечен в компании нескольких манекенщиц. К счастью, сейчас Дженнифер полна энергии, поэтому посетила семейную вечеринку, приуроченную Дню рождения сына своего однокурсника и коллеги. Знаменитость надела джинсы свободного кроя, майку цвета хаки, а также черные сандалии. Дополнить образ помог черный кожаный клатч. Тем не менее, не обошлось без конфузов.

Выяснилось, что бывшие супруги нередко приглашали друзей. Поэтому на мероприятие пришел Джастин Теру. Актер поздравил именинника, а также сделал серию снимков, которые позже опубликовал в социальных сетях. Кстати, бывший возлюбленный Дженнифер знал о том, что на праздник приглашена его экс-супруга. Поэтому пришел к имениннику за 2 часа до того, как к вечеринке присоединилась звезда кинофильмов. Как пишет storinka.com.ua, сама Энистон не подозревала о возможной встрече. Поэтому устроила скандал. Тем не менее, Джастин не стал участвовать в ссоре, и поспешил покинул вечеринку.

Стоит отметить, что пока актриса не готова к новым отношениям. Знаменитость призналась, что намерена сосредоточиться на карьере, а также вернуться к активным тренировкам. А вот Джастин уже нашел новую возлюбленную. Всего несколько дней назад звезду заметили в одной из кофеен Нью-Йорка. Выяснилось, что избранницей Теру стала манекенщица Эрика Карденас. И хотя звезда подиумов младше бойфренда на 20 лет, актер не стесняется разницы в возрасте. Примечательно, что влюбленные познакомились в спортивном зале.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.