Дженнифер Лопес похвасталась результатами тренировок

Просмотров: 859
Дженнифер Лопес похвасталась результатами тренировок

Всего несколько дней назад Дженнифер Лопес перенесла начало своего нового гастрольного тура.

Выяснилось, что знаменитость прибавила в весе, поэтому вернулась к активным тренировкам. Однако теперь Лопес похвасталась первым результатом. Поп-дива опубликовала снимок на своей странице в социальной сети, на котором позировала с обнаженным прессом. Поклонники отметили, что физическая форма латиноамериканки стала лучше, нежели несколько лет назад. На кадре Дженнифер позировала в спортивном топе, а также леггинсах, что позволило разглядеть точеную фигуру звезды.

Примечательно, что певица занималась в спортивном зале 6 раз в неделю. Кстати, поддерживал Лопес не только профессиональный тренер, но и ее бойфренд, который также приобщился к фитнесу. Примечательно, что пока звезда не озвучила новую дату начала гастролей. Однако известно, что исполнительница даст концерты в Америке, Европе и Азии. Также, как пишет storinka.com.ua, поклонники предположили, что изменения фигуры Лопес могут быть вызваны не только профессиональной необходимостью. Известно, что латиноамериканка состоит в отношениях с бывшим профессиональным бейсболистом Алексом Родригесом. В день Святого Валентина спортсмен презентовал избраннице кольцо, усыпанное бриллиантами, сумма которого составляет несколько миллионов долларов. Фанаты отмечают, что Алекс пока не сделал официального предложения избраннице, однако планирует связать свою жизнь со страстной певицей.

Кстати, это не первый дорогостоящий подарок, который получила Лопес. Например, в 2004 году Марк Энтони преподнес возлюбленной серьги с бриллиантами. Тогда их цена составляла 2,6 миллиона долларов. А Бен Аффлек не скупился на помолвочное кольцо, украшенное шестигранным розовым самоцветом за 1,5 млн.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.